Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

bambuchkin

Помощь в обустройстве кухни

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые форумчане. Помогите, пожалуйста, так сказать заполнить пустую стену на кухне. на фото сама кухня и кусочек дивана (зона отдыха). так вот хотелось заполнить стену, например, полками для книг или чем-то еще. Буду очень признательна за помощь и советы, фото

post-73351-0-97195600-1331454691_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bambuchkin, судя по фото, у Вас на кухне все сконцентрировано по левой стороне. По-моему, достаточно чуть-чуть сдвинуть стол и стулья к правой стене или хотя бы поставить стул справа от стола, чтобы картина смотрелась гармоничнее. При этом на стену можно повесить, как максимум, картины, а книжные полки будут уже лишними, т.к. свободного пространства там не так уж и много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bambuchkin, судя по фото, у Вас на кухне все сконцентрировано по левой стороне. По-моему, достаточно чуть-чуть сдвинуть стол и стулья к правой стене или хотя бы поставить стул справа от стола, чтобы картина смотрелась гармоничнее. При этом на стену можно повесить, как максимум, картины, а книжные полки будут уже лишними, т.к. свободного пространства там не так уж и много.

Спасибо за совет, стул четвертый есть))) я просто его отодвинула. А может сделать открытые неширокие полки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет, стул четвертый есть))) я просто его отодвинула. А может сделать открытые неширокие полки?

Если все-таки навешивать полки, то на мой взгляд, лучше всего подойдут облегченные по восприятию. Так же важно, чтобы они не мешали передвижению на кухне. Лучше всего взять фотографию и прямо на ней нарисовать хотя бы схематично, как Вы хотите расположить полки, и посмотреть не будут ли они нагромождением в пространстве. Потом уже подобрать что-либо подходящее по стилю и желанию в журнале или интернете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×