Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

su62

Подоконники из МДФ???

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!

Подскажите, может быть у кого-то есть опыт в использовании подоконников из МДФ?

Планирую установить деревянные окна, подоконники из дерева дороговато, пластик не хочу (уже есть и категорически не нравится), предлагают МДФ. ФСФ знаю, а вот МДФ???

Имеет ли смысл? Какие могут быть "подводные камни"? Есть ли отличие в положительную сторону в эстетическом смысле по сравнению с пластиком?

Буду благодарна за советы и мнения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане!

Подскажите, может быть у кого-то есть опыт в использовании подоконников из МДФ?

Планирую установить деревянные окна, подоконники из дерева дороговато, пластик не хочу (уже есть и категорически не нравится), предлагают МДФ. ФСФ знаю, а вот МДФ???

Имеет ли смысл? Какие могут быть "подводные камни"? Есть ли отличие в положительную сторону в эстетическом смысле по сравнению с пластиком?

Буду благодарна за советы и мнения.

В принципе обычные подоконники получаться, только покрытие у них не очень стойкое к царапинам.

Может впитывать влагу в местах обрезки, так что обращайте внимания на торцы подоконника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте каменные подоконники, и влаги не боятся и вообще красиво :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане!

Подскажите, может быть у кого-то есть опыт в использовании подоконников из МДФ?

Подоконник из залитого в пластик МДФ ведет себя абсолютно нормально. Но и выглядит, скажем прямо, недорого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

второй год стоят.В магазине взял 3м столешницу 27мм, тут-же раскроили,скруглили,торцы одели в пластик.Солнечная сторона-держатся молодцом! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×