Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Дмитрий65

Посоветуйте, какай вариант раскладки плитки в ванной лучше? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

имхо слишком много декора, да и плитка на мой взгляд не совсем.

я бы делал декор только на 1 стене. и может только 1 вертикальной полосой.

насчет опоясывающего бордюра: не уверен, что он нужен и уж точно, он не должен соприкасаться с декорами.

удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картинку посмотрела, что-то не очень :-( Вам, наверно, тоже не понравилось :( Я вообще-то имела в виду что-то вроде такого :-)

rfatkm-prev_664.jpg

rfatkm-prev_664.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
уж точно, он не должен соприкасаться с декорами.

Да, совсем туго. Одним наоборот нравиться вариант, когда соприкасается.
Я так думаю, каждый вариант имеет право на жизнь, если сделан профессионально, а этого у меня нет.
Можно сделать и, не соприкасаясь, а можно соприкасаясь, но при этом где-то это выровнять каким-то приемом, то ли декор вставить, то ли бордюр поднять, то ли еще что-то. Все взаимосвязано.
Что-то меня опять на пространный речи потянуло, а воз и ныне там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Вам, наверно, тоже не понравилось

Не то слово. Все никак этот каменный цветок не выходит. Спасибо за идею. Сейчас буду претворять в жизнь. Уже надо давать раскладку, а никак. Жена просидела до 5 утра и ничего не вышло. Кризис жанра.
А как у Вас с макросом? Получилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Да, совсем туго. Одним наоборот нравиться вариант, когда соприкасается.
Я так думаю, каждый вариант имеет право на жизнь, если сделан профессионально, а этого у меня нет.
Можно сделать и, не соприкасаясь, а можно соприкасаясь, но при этом где-то это выровнять каким-то приемом, то ли декор вставить, то ли бордюр поднять, то ли еще что-то. Все взаимосвязано.
Что-то меня опять на пространный речи потянуло, а воз и ныне там.



имхо, декоры очень требовательная вещь: выравнивание относительно центров стен, краев и пр. объектов. Чем больше декоров, тем сложнее их грамотно расположить.

Удачное "псевдослучайное" расположение как правило результат весьма кропотливой расстановки.

Я тоже малость сумбурно изложил, подробнее написано у Д.Кирсанова в его на мой взгляд МЕГАграмотной книге.

cсылка

Дмитрий, киньте свой почтовый адрес, могу послать Вам фото моего санузла в процессе предыдущего ремонта.

есть фотографии, есть картинки в визио с раскладкой по стенам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

декора больше чем надо. если хотите выстроить его по диагонали попробуйте делать это в шахматном порядке слева и справа от воображаемой диагонали которая будет какбы прослеживаться пунктиром а не сплошной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×