Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

key07key

дизайн комнаты с эркером

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, форумчане!

купили квартиру, все распланировали, начали делать ремонт, только ума не приложу, что делать в комнате.

Хочется сделать уютную спальню, но так как гардероб у нас отдельно - шкафов не будет, получается много бесполезного пространства; поэтому появилось решение кроме полноценной двухместной кровати вместить ещё уголок для посиделок. Но мешает эркер. Хотели перенести дверь к кухне (напротив санузла), но стена несущая, нельзя... Если у кого-нить есть идее - поделитесь, пож-та.... уже голову сломали! Заранее благодарна за любые совеы. Ниже план квартиры. Наша квартира на плане под №2 (розовенькая)post-69651-0-90433300-1331404806_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется первый логичнее: кровать ближе к гардеробу, зона для посиделок ближе к окну, к тому же за счет эркера она получается больше, чем в варианте 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только в таком случае гостям придется ходить мимо кровати. А во втором варианте интимная зона отдалена от входа получается. По идее, даже можно для нее придумать что-то вроде перегородки, зонирующей пространство.

А еще подиум можно сделать возле окна для кровати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! буду отталиватьтся от первого варианта, места дейстительно остается больше под зону "посиделок", а что если кровать расположить возле гардеробу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду отталиватьтся от первого варианта, места дейстительно остается больше под зону "посиделок", а что если кровать расположить возле гардеробу?

Не понятно,в первом варианте она ведь и так возле гардероба расположена. Вход в гардероб со стороны кровати. В этом варианте может вас заинтересует вариант с откидной кроватью в шкафу? Когда приходят гости-кровать спрятать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понятно,в первом варианте она ведь и так возле гардероба расположена. Вход в гардероб со стороны кровати. В этом варианте может вас заинтересует вариант с откидной кроватью в шкафу? Когда приходят гости-кровать спрятать.

Я имела в виду изголовье кровати к стене у гардероба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×