Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mititika

Гостиная, совмещенная с кухней - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Вид из прихожей:

post-73843-0-48054100-1331661520_thumb.jpg

Меня смущает то, что взгляд упирается в стену, плохо представляю, как это будет в реальности выглядеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тоже вариант 2. Мне он нравится больше варианта 1 тем, что холодильник-таки спрятан, и появляется метсо для посудного шкафа в левом верхнем углу.

post-73843-0-13283800-1331661806_thumb.jpg

А вообще мы уже вывихнули мозги, конечно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз, для вдохновения самое любимое фото: post-73843-0-32364900-1331662551_thumb.jpg

И спать :) А во сне видеть полностью законченную внутреннюю отделку дома ))))

Надеюсь, что те, кто просматривают эту тему, всё-таки начнут говорить. Пусть даже "О, ужас! Наймите дизайнера!" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжу :)

В июле 2012 года переехали, так как жить надо уже сейчас, то интерьер складывается стихийно. Внутренняя отделка продвигается по мере поступления финансов. На данном этапе первый этаж готов почти полностью. Отсутствуют обои на стенах (какая мелочь! :D), и соответственно, плинтуса.В холодном тамбуре отсутствует вторая дверь (Новосибирск, морозы этой зимой порядочные, 3 недели были под сорок, так что слегка топим улицу, но дом тепло держит отлично, проверку климатом прошёл). Самая серьезная "недоделка" - в гостиной отсутствует печь. Пока её нет, "увидеть" комнату целиком лично у меня не получается. Так, отдельными фрагментами.

Покажу кухню.

DSCN0369.JPG

DSCN0370.JPG

DSCN0368.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень симпатично, ярко, нарядно! Почему-то форумчане незаслуженно обделили комментариями ваш интерьер, давайте еще фото! И мебель ваша хорошо вписалась. Полы под подлокотники подбирали? Что это на полу, кстати? И как в эксплуатации темная столешница? А какие обои будут на первом этаже, по-моему в белом цвете все хорошо бы оставить (люблю контрасты). Для меня только неудобны низко подвешенные верхние шкафы, я бы их прямо под короб подняла, и короб на правую стену продлила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравилось сочетание плитки и фасадов, такие цвета создают атмосферу рождества.

Продолжайте в том же духе:)

Соглашусь, с предыдущим постом, что шкаф смотрятся как будто низко ( возможно это лишь на фото) и наверху чего-то не хватает..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень симпатично, ярко, нарядно! Почему-то форумчане незаслуженно обделили комментариями ваш интерьер, давайте еще фото! И мебель ваша хорошо вписалась. Полы под подлокотники подбирали? Что это на полу, кстати? И как в эксплуатации темная столешница? А какие обои будут на первом этаже, по-моему в белом цвете все хорошо бы оставить (люблю контрасты). Для меня только неудобны низко подвешенные верхние шкафы, я бы их прямо под короб подняла, и короб на правую стену продлила.

Благодарю! Мне самой интересно было зайти в тему и сравнить то, что планировали, с тем, что получилось.

Фото будут, по мере продвижения нашей стройки.

Полы подобраны под цвет лестницы на второй этаж. Мы пока отказались от двери между гостиной и лестничным холлом, поэтому "единое пространство" включило в себя ещё и лестничный холл. Но там пока совсем нечего показывать :) Ламинат самый простой из Леруа Мерлен и увы, не самый качественный. Я планировала более светлые полы, но муж купил такие. Собственно, из-за них наш интерьер начал формироваться как ярко-контрастный, я думала, он будет более спокойным. Но дом как ребенок, растёт сам по себе :)

Столешница цвета тёмный орех, не слишком тёмная. Кстати, плитка тоже не ярко-красная, цвет сложный, от вспышки меняется. В реальности коралловый, производителем (Керама Марации) заявлен как "темно-розовый". Матовый, глубокий, жизнеутверждающий такой цвет :)

Обои будут бежевые, светлые - но не загадываю, т.к. неоднократно уже в магазине меняли решение. Например, когда выбирали плитку, то совсем не думали, что в итоге купим именно эту. Но однажды пошли в магазин с икеевским фасадом - и вот :)

Шкафы висят так, чтобы было удобно миниатюрной женщине (т.е. мне :)) пользоваться кухней. Штор ещё нет, с ними будет по-другому смотреться, конечно. Если найду кадр из сериала, то сделаю картинку, какие именно шторы вижу над шкафами (гофру от вытяжки надо прятать, разумеется).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравилось сочетание плитки и фасадов, такие цвета создают атмосферу рождества.

Продолжайте в том же духе:)

Соглашусь, с предыдущим постом, что шкаф смотрятся как будто низко ( возможно это лишь на фото) и наверху чего-то не хватает..

Спасибо! Учитывая, что живём мы в Новосибирске, "атмосфера рождества" для нас актуальна с октября по апрель :D

Наверху вдоль всей стены планирую штору, которая закроет и гофру вытяжки, и пустую стену над шкафами. У нас высокие потолки (2,75) и невысокая хозяйка, поэтому такой "эффект".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×