Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dulsineya

"Веселенькая" плитка для ванной

Рекомендуемые сообщения

Дамы и господа, помогите кто может :) Делаем ремонт в ванной, выбрали в интернете вот такую плитку:it-edilcuoghi-swing03.jpg

В процессе обзвона магазинов выяснилось, что эту коллекцию уже года три как сняли с производства :((( Ищем что-нибудь похожее, НЕ КРУПНОФОРМАТНОЕ (желательно 20Х20). Пока ничего не нашли... Может, кто может помочь-подсказать - что еще можно посмотреть в подобном ключе? Имеется в виду белая и голубая регулярная плитка и голубо-желто-красный декор, желательно геометрический.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она веселенькая,но красная... И еще у меня дочка маленькая - боюсь, если мы сделаем ванну в стиле хелло китти, у нас потом китти по всей квартире расселится :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там не только красная, есть и голубая в коллекции, и декоров целая куча - можно выбрать те, на которых нет Китти

gamma-due-hello-kitty-tile-01.jpggamma-due-hello-kitty-mosaic-01.jpg

gamma-due-hello-kitty-classic-21.jpggamma-due-hello-kitty-navy-06.jpggamma-due-hello-kitty-laundry-06.jpg

gammadue-hello-kitty-12b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, голубо-белые декоры не отвечают моим понятиям о веселости :) мне хочется голубой пол и низ стены, далее белая стена и веселенькие геометрические декоры - например, полосочки, кружочки и пр. Еще ситуация осложняется тем, что под ту старую коллекцию мы уже заказали голубой полотенцесушитель :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Керама марацци калейдоскоп, киргизия, фиеста ( основные плитки 20х20), декоры Мали, ла-манш, фиеста, Сакура. Тоже вместе весьма веселенько

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мали давно сняли с производства. Я для кухни 3 года наза уже остатки скупала... Есть очень веселенькая плитка - часто мелькает на форуме - там разные сердечки цветные, кружочки, полосочки и т.д. Очень яркая и из нее часто делают оформление в стиле печворк, только название вообще не помню...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://dkeramika.ru/show.image.up/090607133158_big.jpg/

Я так подозреваю, это Агата фабрики Памеза. С нее я начинала свои поиски веселой плитки :) Но коллекция 20Х20 с сердечками-цветочками меня как-то не торкнула, а 25х50, где вожделенные полоски и кружочки, больно большая - в моей ванной 178Х178 будет по 3,5 плитки на стене, что как-то грустно...

http://www.yugas.com.ua/Pamesa-Agatha-25x50.html



Вот Edilcuoghi Swing, что на картинке в первом посте, прям на душу легла. Тут-то эта фабрика и закрылась совсем :) А в интернет-магазинах не считают нужным убирать давно не существующие коллекции, некоторые даже пишут, что есть в наличии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, Агата :) Она интересная вживую, рельефная такая вся. А вожделенные полоски и в формате 20х20 есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×