Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

anahitas

Варочная панель и духовка

Рекомендуемые сообщения

Помогите, пожалуйста, разрешить один вопрос,с которым я зашла в тупик: заказывая кухонную мебель, я имела в голове образ где-то когда-то виденной варочной панели и духовки под бронзу или с кремово-коричневой эмалью. Потом я про них на время забыла и вспомнила только теперь, когда их надо уже покупать и монтировать. После долгих поисков я поняла, что цветной может быть только газовая варочная модель, а между тем наш дом не газифицирован. Электрические/керамические варочные панели могут быть в хроме, черными и белыми. Какой цвет предпочесть, исходя из имеющейся цветовой гаммы (массив ясеня сливочного цвета, столешница коричневый дуб, раковина коричневый гранит, кран бронза, ручки на мебели бронза)? Может, хром, а бронзовый кран заменить на хромированный? Да и раковину, возможно, теперь следовало бы демонтировать и поставить хромированную? Или я слишком драматизирую ситуацию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поищите в инете... есть вот такие электрические варочные поверхности...... когда-то откладывала, но сейчас не вспомню из какого магазина они...попробуйте поискать по названию

варочная поверхность Германия Zigmund & Shtain чуг конф земля :giri05003: раз были, значит существуют в природе....

post-34098-0-72656000-1331154381_thumb.jpg

post-34098-0-36709800-1331154403_thumb.jpg

post-34098-0-51962300-1331154412_thumb.jpg

post-34098-0-60748500-1331154419_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например вот - http://www.vasko.ru/to_catalog/action_goodDesc/id_48353/

Это модель Zigmund & Shtain ENK 33.6 D

Просто введите название и модель в поисковик любой и найдете несколько магазинов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×