Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

hoziain

3-ка 92,2 Серия дома: М-464М - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

mirsvetl, спасибо - наверное это лучшие варианты! Но есть одно НО. Как быть с проходной комнатой (гостинной)? Жена советует не делать проходную комнату.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена советует не делать проходную комнату.

Чтобы не отказываться от душа и не городить маленькие коридорчики, может такое решение проблемы устроит?

post-44491-0-84485400-1331325282_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, хозяин, вы, случайно не из Минска?

http://forum.ivd.ru/...topic=62348&hl=

вот, такая же планировка, может что интересное найдете для себя :) Там, правда, другой состав семьи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, действительно я из Минска! Спасибо "девочки" всем за советы. С прошедшим 8 марта! Светлых мыслей и грамонтных идей, здоровья и благополучия!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mirsvetl, спасибо - наверное это лучшие варианты! Но есть одно НО. Как быть с проходной комнатой (гостинной)? Жена советует не делать проходную комнату.

А как Ваша жена аргументирует своё пожелание?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня соседи по тамбуру с такой планировкой. Квартирка интересная, но я просто не представляю, как там можно мебель расставить.

Вариант Нитки с переносом кухни мне понравился. Бывшую кухню сделать спальней для родителей, там балкончик есть. А две комнаты - детям, чтобы можно было развести по углам в случае драки или размолвок.И огромная комната остается для всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не газ, то я бы делала как Нитка предлагает.

Насос не стоит миллион денег, а удобства налицо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×