Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

hoziain

3-ка 92,2 Серия дома: М-464М

Рекомендуемые сообщения

Помогите и преложите варианты перепланировки. Внутриквартирные перегородки выполнены из газосиликатных блоков (за исключением стены Вс/1 - она несущая). Перекрытия сборные железобетонные толщиной 160 мм. Высота этажа – 264 см. Этаж - неизвестен. Семья 5 человек (3 мальчика), бывают гости. Старшему - 6 лет, среднему - 5, младшему - 1,7. Нужна комната (спальня) для нас, думаю нужет зал (гостинная), комната - детская где они будуь делать уроки, и комната где они будут отдыхать (спальня), для себя рабочий уголок. Вот впринципе и всё.

Может есть какие соображения?

Буду очень признателен! Спасибо.

post-73727-0-39665600-1331067896_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отдайте детям самую большую комнату там на вид светло и просторно - у окна делать уроки, чуть в глубине - спать, дверь с центра стены лучше передвинуть в сторону остальных дверей.. себе возьмите для спальни маленькую угловую,впрочем не такая она и маленькая - и кровать и шкаф удачно разместятся вдоль стен, у окна можно туалетный или рабочий столик поставить.

кмонату рядом с кухней сделайте гостиной. я бы вообще их объединила, так будет просторнее и можно заолложить прямой вход на кухню, увеличив за счет него и части коридора санузлы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отдайте детям самую большую комнату там на вид светло и просторно - у окна делать уроки, чуть в глубине - спать, дверь с центра стены лучше передвинуть в сторону остальных дверей.. себе возьмите для спальни маленькую угловую,впрочем не такая она и маленькая - и кровать и шкаф удачно разместятся вдоль стен, у окна можно туалетный или рабочий столик поставить.

кмонату рядом с кухней сделайте гостиной. я бы вообще их объединила, так будет просторнее и можно заолложить прямой вход на кухню, увеличив за счет него и части коридора санузлы.

Спасибо, Вы так имели ввиду?

Перепланировка квартиры-Model1.pdf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-62758-0-91088800-1331186685_thumb.jpeg

Спасибо за совет, но в спальню через проходную гостинную как-то, мне кажется, неправильно будет ходить? Но я Ваше предложение учту! Если Вы дама то поздравляю с 8 МАРТА!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш вариант неплохой, однако невозможно будет перенести канализацию, её просто некуда будет приделать, т.к стояк канализации в санузле, а по пути движения предлагаемого варианта, встречается входная дверь, так что кухню можно перенести только в соседнее помещение. Спасибо я что-нибудь в Вашего варианта учту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все же два полноценных санузла это супер. Тем более для большой семьи

Меня в моей соседней теме критикуют за то, что у меня три санузла на двушку :). Но мое мнение - что санузлов три в самый раз - один личный, один гостевой и по совмещению детский, один постирочно- кладовочный .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×