Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 927

Рекомендуемые сообщения

Ой я все пропустила...а что вы трогать собрались? может пора готовиться :giri05029:

А фото с корпоратива почти все с уровня пола ))) Ноги, да ноги - Знать классно было! )))

Трогать - это для тех, кто рядом... В Москау... И то ведь не всех позовут... )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тех, кто потом трогать придет, тоже запечатлейте для истории...

Я тебе лучше свою фотографию с паспорта пришлю, тебе с какого...с российского или загран ?:)))

У них тоже дизайнерский ремонт. И свой дом. Это несколько успокаивает :)))))

Не успокаивайтесь , ваш дизайнерский ремонт лучше новее :)))

Нет, не так ... У вас дизайнер был лучше !!!

Даже боюсь предполагать, что именно собираются трогать :)))))

Трогать будем всё !

Трогать руками , пробовать на зуб , ковырять ногтём :)))

Во главе приёмки будет Вирона , предупредите своих югославов , пусть начинают готовится !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе лучше свою фотографию с паспорта пришлю, тебе с какого...с российского или загран ?:)))

Это где строгий анфас без улыбки? Не, мне живую, красивую!!!

кстати, о загранпаспортах... У нас кроме финского консульства стал работать визовый центр. Сдали на визу во вторник, в четверг пришла смс, что все готово. Во народ стал работать! Просто не верится даже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во главе приёмки будет Вирона , предупредите своих югославов , пусть начинают готовится !

Да они с сентября готовятся :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трогать будем всё !

Трогать руками , пробовать на зуб , ковырять ногтём :)))

Во главе приёмки будет Вирона , предупредите своих югославов , пусть начинают готовится !

Я только в твой гараж приду с проверкой ))) Глэму мало не покажется )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таун готов процентов на 70. Даже не знаю, что фотографировать :))) Стены оштукатурены, загрунтованы и подготовлены к покраске/поклейке обоев. Плиточные работы завершены на 99%. На очереди - потолки на втором этаже, которые деревяшечные.

Каминный короб:

post-2437-0-34459800-1359222306_thumb.jpg post-2437-0-72090800-1359222342_thumb.jpg

видны "жабры" вентиляционных решеток по бокам каминного короба

Вся плитка - под пленкой. На фото санузел на втором этаже и тамбур - специально для Вироны - продольная укладка плитки в узком тамбуре :)))

post-2437-0-90611200-1359222472_thumb.jpg post-2437-0-33876900-1359222487_thumb.jpg

По всему тауну установлены вентиляционные решетки там, где есть выходы вентканалов. На снимке - вентрешетка на кухне. Будет покрашена в цвет стены.

post-2437-0-28969800-1359222548_thumb.jpg

А плитка только в тамбуре? Что там за поворотом? ))) Плитка под пленкой обалденная..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только в твой гараж приду с проверкой ))) Глэму мало не покажется )))

Что, и чаю не попьете? :))))) Второй этаж с массивной доской не интересует? :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А плитка только в тамбуре? Что там за поворотом? ))) Плитка под пленкой обалденная..

Эта плитка в этом же направлении по всему 1 этажу :)))) кроме гаража :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, и чаю не попьете? :))))) Второй этаж с массивной доской не интересует? :)))))

как это не интересует???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×