Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 439

Рекомендуемые сообщения

Кто же мне её откроет .... если вы все пьёте всё вышеперечисленное.....

Апперетив перед водкой ?!! .... Задумалась ... Красиво жить не запретишь! ... Это вас под пальмами такому научили ?!!

Каждый сам выбирает...кто одним апперетивом обходится... кому водка -апперетив.... кто под пальмами... кто без.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, куда я попала , кто к вам в гости собирается ...25 капель ...ром-кола, джин-тоник, кампари-джус...лёгкий коктель с просекко ...

Про пальму забыли .....

P.S. Sashulik , ты где .... где наша Грей Гуз , пошли от этой каминной зоны , закуску найдём у atompupsa .post-45653-0-15045200-1346937368.gif

тутова..режу докторскую и варю яйки...карочи выезжаю к розовому брюту со своим Гузом.. :fund02052:

устрицы, гусиный паштет и икру закажем на месте :giri05024:

Изменено пользователем Sashulik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:giri05029: холодными закусками и супом закусывают только недорезанные большевиками помещики. Мало-мальски уважающий себя человек оперирует с закусками горячими (С) Булгаков

Ты со своим огородом даже не можешь разглядеть наши горячие закуски .... У нас на горячее лобстеры , омары ... крабы и раки ...

Ой , сейчас ещё Sashulik горячего подвезёт ... видишь варит !!!

Изменено пользователем Хильда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты со своим огородом даже не можешь разглядеть наши горячие закуски .... У нас на горячее лобстеры , омары ... крабы и раки ...

.... креведко.... :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты со своим огородом даже не можешь разглядеть наши горячие закуски .... У нас на горячее лобстеры , омары ... крабы и раки ...

Ой , сейчас ещё Sashulik горячего подвезёт ... видишь варит !!!

:giri05005: твоя правда..... мне теперь во всем навоз видится.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я прально поняла, что ввиду сильно усеченного бюджета, нам кроме воды и компоста ни че на месте не предложат и - как обычно - надо все свое самим и везти?

Изменено пользователем Sashulik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тутова..режу докторскую и варю яйки...карочи выезжаю к розовому брюту со своим Гузом.. :fund02052:

устрицы, гусиный паштет и икру закажем на месте :giri05024:

Sashulik, я уже накрыла всё заказала ... чёрный хлеб не забудь !!!

post-45653-0-11515400-1346940698_thumb.jpgpost-45653-0-27629700-1346940727_thumb.jpg

Изменено пользователем Хильда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я прально поняла, что ввиду сильно усеченного бюджета, нам кроме воды и компоста ни че на месте не предложат и - как обычно - надо все свое самим и везти?

...выкладывайте, выкладывайте.... (С) Москва слезам не верит :fund02043: :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashulik, я уже накрыла всё заказала ... чёрный хлеб не забудь !!!

post-45653-0-11515400-1346940698_thumb.jpgpost-45653-0-27629700-1346940727_thumb.jpg

оооооооо майнгот....убежала за каблами и прической :g_6: :g_6: :g_6: :g_6: :g_6: :g_6: :g_6: :g_6: :g_6: :g_6: :g_6: :g_6: :g_6: :g_6: :g_6: :g_6: :g_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×