Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 432

Рекомендуемые сообщения

Я писал про мою несовместимость алкоголя и сахара в рамках одной бутылки стакана :))))

Ладно , давайте ..... ваши коктели ...

А Clаw кто-нибудь видел? Может она что-нибудь скажет как врач скорой помощи?

Изменено пользователем biata

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Glam, вы уже пальму посадили , под которой нам Ёлка-палка с Беатой коктели смешивать будут ?!!

Пальму Душка посадила (см. визы!) в гостинной, у окна => коктейль-пати под пальмой состоится при любой погоде :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душка мне подобрала двух производителей - Софью и Барроуз .... аллергию у меня они не вызывают... попытался найти альтернативу - она оказалась фэйком.... пусть остается Софья Барроуз... но, блин, как я понял Душку - у всех производителей свои требования к проемам.... поэтому все равно мне сначала приедтся делать проемы, а уже потом... ПОТОМ подбирать к ним производителя :))))

Из-за ограниченного бюджета мне в процессе ремонта придется идти направильным путем и делать выбор из двух зол чаще, чем обычно :))))

Душка все-таки душка!)) Она с вами слишком гуманно поступила. Софью надо было не озвучивать и в уме держать. Мои так жестко и уперто требовали (не корысти ради, а дизайна для) ставить Романьоли. Опосля их ценников Барроуз экономом казался. Т.е. все познается в сравнении. Замахивайтесь по-крупному. "Ну, не шмогла я, не шмогла" (с) всегда сказать успеете)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот про бергамот- привой цитруса на грушу слыхала... Интересно, привой пальмы на березку приживется?......

PS. на случай хорошей погоды на улице, да и не очень хорошей тоже....и для объединения "присрастий", а то как-то нехорошо получается - одни под березкой, другие под пальмой....

Изменено пользователем biata

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Clаw кто-нибудь видел? Может она что-нибудь скажет как врач скорой помощи?

Я что-то запутался... Кло у нас кло? кто? Психотерапевт или врач "скорой помощи"? :giri05027:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, привой пальмы на березку приживется?......

У меня там эти.... "привои пальмы на березку" прижились и по улице бегают, вторую очередь поселка строят... Давайте без генетических экспериментов.... :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

атомпупс.... вы какие-то страшенные истории рассказываете... Душка СЛЫШИТ заказчиков... редкий для дизайнера случай, думаю я.... а вы меня на преступное провоцируете.... внуков по миру пустить хотите :)))) "Богатый барин приехал!!!" :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×