Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 395

Рекомендуемые сообщения

я дождалась в сынкиных лет 16... еще и половину домашних дел (уборка, помывка окон) на него свалила, злыдня... жалко, кормежку не удалось свалить... боялась, отравит :giri05029: от безысходности...

Странно, что он не женился и не ушел из дому :)))) Повесил бы все это на жену, а сам - вместо ... :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что он не женился и не ушел из дому :)))) Повесил бы все это на жену, а сам - вместо ... :))))

подозреваю, ищет (жену) не от противного (уверяет, что от противного жить - не его... а я многое делаю от противного... хоть в этом "не мой")... а шило на мыло-то чего менять...

Изменено пользователем marishagr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Епрст.... чуть повод не пропустили : 200 000 просмотров! Наливаем, поднимаем, выпиваем :)))) :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подозреваю, ищет (жену) не от противного (уверяет, что от противного жить - не его... а я многое делаю от противного... хоть в этом "не мой")... а шило на мыло-то чего менять...

нууууу.... я тоже многое делал делаю "от противного" и "назло"..... правда, чаще всего получается назло себе... да...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вместо - это не то. не оцените всей прелести выпивки после трудов праведных... :)))) вместо - это совсем, совсем другой эффект.

возможно, именно этого другого эффекта я и хочу?

)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не боюсь... (шепотом) он даже варенья варит...

Глюк, это вы таким незамысловатым способом невестку на форуме подыскиваете? :fund02025: :fund02025: :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно, именно этого другого эффекта я и хочу?

)))

возможно. я как-то об этом не подумал :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×