Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 394

Рекомендуемые сообщения

А ваабще уже и повод есть. Всех с 1 сентября! у нас уже наступил...

неожиданно :)))) хотя у меня внучка идет в первый класс.... - СПАСИБО, gluk! :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господи, только не об этом. я упарилась форму наглаживать, ребенка в кровать запихивать, сейчас буду цветам хвосты подрезать. так и спиться недолго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господи, только не об этом. я упарилась форму наглаживать, ребенка в кровать запихивать, сейчас буду цветам хвосты подрезать. так и спиться недолго.

после всего этого выпить просто необходимо... :)))) т.е. я всего перечисленного никогда не делал :)))) но проникся :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может начнем не от пола. Пока еще не обсуждали, но может быть будет началом широкая ступень, на которой будет вся композиция - и короб и тумба и полешки...

Что-то типа как здесь :

мысль ооочень нра... на такую полку бокал с вином удобненько поставить, сидючи у камина...

тока какие тут еще тумбаполешки? фантазии не хватаеееет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вместо - это не то. не оцените всей прелести выпивки после трудов праведных... :)))) вместо - это совсем, совсем другой эффект.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может же женщина, занимающаяся детьми, их учебами, а еще домом, роднымиблизкими и прочим, мечтать о вместо... у нее, между прочим, тоже 24 часа в сутках... я кло прекрасно понимаю, хотя у меня только один деть был...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может же женщина, занимающаяся детьми, их учебами, а еще домом, роднымиблизкими и прочим, мечтать о вместо... у нее, между прочим, тоже 24 часа в сутках... я кло прекрасно понимаю, хотя у меня только один деть был...

конечно, может, это даже рекомендуется - говорят, мечты иногда сбываются.... :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, этой вечерней темой про выпивку зря меня раздраконили.... поедем мы завтра в гости :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно, может, это даже рекомендуется - говорят, мечты иногда сбываются.... :))))

я дождалась в сынкиных лет 16... еще и половину домашних дел (уборка, помывка окон) на него свалила, злыдня... жалко, кормежку не удалось свалить... боялась, отравит :giri05029: от безысходности...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×