Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 192

Рекомендуемые сообщения

... вернемся к тауну. Офис продаж, который мне понравился:

Glam, что у них там на стенах на первой фотке - просто покрашены блоки?

Изменено пользователем Душка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы попробуйте! в виртуале это гораздо легче! проверено занусси...

(у мну такооой минимализм тоже не пройдет, нетути такого занудства, чтоб все систематически убирать... разве что запихивать по-быстрому...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Glam, чо у них там на стенах на первой фотке - просто покрашены блоки?

ДА! Причем весьма небрежно :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите плиз

стены кухни выкрашены краской, установлена мебель, и теперь я все таки задумалась о фартуке (поздно, да?) из чего лучше сделать? только что бы мебель не демонтировать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы попробуйте! в виртуале это гораздо легче! проверено занусси...

(у мну такооой минимализм тоже не пройдет, нетути такого занудства, чтоб все систематически убирать... разве что запихивать по-быстрому...)

marishagr :))))) я писал не применительно к частному случаю минимализма :)))) а - в общем.... философски (не побоюсь этого слова....) Мне показалось, что Елка-палка тоже написала свое "Понять, простить, полюбить..." в более широком смысле, не ограничиваясь минимализмом... Такое у мню очущение :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и как Вам?

Нравится.... есть фото этой стенки "крупным планом" - вечером вывешу.... затейливый такой узор из блоков и швов :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите плиз

стены кухни выкрашены краской, установлена мебель, и теперь я все таки задумалась о фартуке (поздно, да?) из чего лучше сделать? только что бы мебель не демонтировать

Не надо было тему ТАК называть. Люди это воспринимают как рубрику, куда надо вопросы присылать :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чо Вы там курите с утречка ... Брежнев ? )))

зы

настоящий ...

1335542088-14-2416-1000x1000.jpg

http://www.plataformaarquitectura.cl/2012/04/30/reforma-interior-de-bajo-costo-en-ibiza-maria-castello-martinez/?utm_source=feedburner&utm_medium=feed&utm_campaign=Feed%3A+PlataformaArquitectura+%28Plataforma+Arquitectura%29

... минимализм )))

Дима , Я , Я так буду делать , если на стеклянную стенку денег хватит !

Все свои картинки будешь нести МНЕ !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×