Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 156

Рекомендуемые сообщения

5-тикратная разница в цене между декоративным кирпичом и плиткой при выборе окончательного варианта может оказаться решающим аргументом :))) Видимо, в этом случае стекло является единственным вариантом для фартука....

Еще ин-фа для размышлений.

У многих производителей дек. кирпича, особенно фасадного, есть угловые элененты. Вдруг захочется для "поддержки" использовать еще где-то.

В плитке, кот. вы выбрали, я их не увидела, а если есть, то стоить будут как .....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела уточнить , когда я писала "плитка, просто плитка , обыкновенная плитка " я имела ввиду на пол , а не на фартук ... на фартук с белой глянцевой кухней делала бы стекло на белую стену ( не забываем , у вас кухня-гостиная-каминная )....

Стоп ... у Вас же стены будут не белые ... :giri05027: подумала , всё равно стекло...

Девиз таких дизайнеров как мы с вами Глэм : " Чем проще - тем лучше !"

Изменено пользователем Хильда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела уточнить , когда я писала "плитка, просто плитка , обыкновенная плитка " я имела ввиду на пол , а не на фартук ... на фартук с белой глянцевой кухней делала бы стекло на белую стену ( не забываем , у вас кухня-гостиная-каминная )....

Стоп ... у Вас же стены будут не белые ... :giri05027:

Душка сказала "белые" - значит, БЕЛЫЕ! :)))) Если серьезно - стены будут светлые, но вряд ли медицинского белого цвета :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще ин-фа для размышлений.

У многих производителей дек. кирпича, особенно фасадного, есть угловые элененты. Вдруг захочется для "поддержки" использовать еще где-то.

В плитке, кот. вы выбрали, я их не увидела, а если есть, то стоить будут как .....

Я правильно понимаю, что под "декоративным кирпичем" понимается продукция "Камрок" и иже с ними? Одно время я смотрел в эту сторону. Что НЕ понравилось:

- значительная толщина (по сравнению с плиткой);

- значительные перепады по толщине на уже уложенной поверхности: пыль замечательно будет собираться в неровностях;

- ИМХО выглядит как имитация имитации :))))

Про угловые элементы - да, спасибо, напомнили. В плитке их точно нет, а могут ли где-то понадобиться - я пока что-то не соображу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девиз таких дизайнеров как мы с вами Глэм : " Чем проще - тем лучше !"

Применительно ко мне слово ""дизайнер"" можно нужно писать именно так, как написал: в двойных кавычках :))))

"Чем проще - тем лучше!" - это так, все верно.... Как мне кажется, я пока вроде без лишних замутов обхожусь? :giri05027:

Стекло - это просто? Не могу понять, что меня смущает в варианте со стеклом....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стекло - это просто? Не могу понять, что меня смущает в варианте со стеклом....

Стекло Вы просто не будете видеть , посмотрите у Никты и у Дафны .... но если честно , кухня Дафны это совсем, совсем не моё ...

Плитка может быть тоже хорошо , но подобрать уже сложнее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стекло Вы просто не будете видеть , посмотрите у Никты и у Дафны .... но если честно , кухня Дафны это совсем, совсем не моё ...

Плитка может быть тоже хорошо , но подобрать уже сложнее...

Спасибо за иллюстрации. Стекло, конечно, видно, и крепеж виден. Вариант Никты - один защитный экранчик в зоне готовки - м.б., и ничего.... Если делать весь фартук (по всей длине кухни) стеклянным, придется еще и вырезы под розетки делать. Рисунки на стекле - не мое, а вот матовое или слегка рифленое стекло - очень может быть.

С плиткой я вернусь вечером, покажу, что когда-то (месяц взад) понравилось :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Женю Жданову совсем забыла , у неё почти ваша "белая глянцевая кухня ".

То, что Вы видите стекло на фото ( вспышка ) , в жизни почти не видно ... крепления очень стильно смотрятся

Вот здесь долго надо присматриваться , чтобы разглядеть стекло на фартуке ... Обратите внимание где там розетки сделаны , если не делать вырезы в стекле ( у Дафны, как я помню, они точно есть в стекле,а вот где у Жени- не помню...)

Посмотрела на вырезы в стекле у Дафны - не понравились , да, с розетками при таком фартуке не всё так просто , надо их куда-то прятать ...

Изменено пользователем Хильда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хых... стыдно.... недоброе заподозрил :)))) Прошу прощения у всех, о ком подумал сказанное выше за №1671 :)))) и у тех, о ком вообще не подумал :))))

aplion, welcome! :)))

За приглашение спасибо, но вы меня не знаете... И подумали так только потому что в профиле прочитали наверное мою профессию... И сделали умозаключение.... Надеюсь, что вам не будет нужна помощь профи здесь, вы и сами справляетесь...

Только... 170 страниц ни одного коллажа ни одного грамотного плана... Ни одной внятной концепции...

Изменено пользователем aplion

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только... 170 страниц ни одного коллажа ни одного грамотного плана... Ни одной внятной концепции...

Aplion , скажу вам по большому секрету , хозяин темы клятвенно обещал нам, что всё обязательно будет ... вот мы уже 170 страниц и ждём ... :giri05029:

У этого "свободного художника " просто ранний старт ... не все читатели выдержали , многие , к сожалению , сошли с дистанции .

Зато здесь легко и весело , за это мы его и любим .

Оставайтесь , не пожалеете ! :fund02006:

Изменено пользователем Хильда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×