Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 152

Рекомендуемые сообщения

Довольно много. Я наивно полагал, что стена из плитки избавит меня от необходимости подбирать дополнительную плитку на фартук.... Как-то совсем себе не представляю еще один вид плитки на этой стене....

Стекло на фартук? Квартиру Дафны посмотрите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попалась на глаза картинка - и бешенный хомяк вспомнил про кухню :)))

Не могу сообразить: как будет смотреться белая глянцевая кухня на стене вот из такой плитки:

http://www.topplitka...enissima-capri/

(плитка white line или notting hill) :giri05027:

Белая глянцевая кухня уместна почти везде . ИМХО

Нет времени полностью читать , но могу поделится идеей, которую мне тоже подарили в свое время.

Итак, говорим про кухню:

- есть стена под кирпич?

- не хотите добавлять еще фактуры на кух. фартук?

Вариант - поднимите на фартук материал с пола, обычно это плитка или керамогранит...

Прошу прощение, если что-то не в тему...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стекло на фартук? Квартиру Дафны посмотрите.

Откуда стекло взялось??? Просто - эта же плитка будет и в зоне фартука. Есть какие-то неизвестные мне минусы???

ЗЫ. Квартиру Дафны смотрел. Красивая :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант - поднимите на фартук материал с пола, обычно это плитка или керамогранит...

Прошу прощение, если что-то не в тему...

Спасибо. Идея неожиданная, но грозит стать интересной вот почему: на полу - все верно - предполагается керамогранит "под деревяшку". Кухонщики, в свою очередь, предлагают накладную стойку, которая одним концом опирается на столешницу, тоже сделать "деревянной", а не белой (условно), как столешница. М.б., в этом случае напольный керамогранит в роли фартука и катит?... :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот честно, читая ваши темы ( еще про дом тут есть) мне становится жалко ваши дома...

aplion, у меня нет другой темы :)))) Вы меня ни с кем не перепутали? Например, с Alone2? :)))

"Семен Семеныч...", я понял: меня записали в одну компанию с Alone2. Каждый из нас - в силу абсолютно различных причин, кстати - втихую "дизайнерит" самостийно. Результат еще не известен, но aplion его заранее жаль.... Что ж, такая точка зрения тоже имеет право на существование :)))

Изменено пользователем Glam

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот честно, читая ваши темы ( еще про дом тут есть) мне становится жалко ваши дома...

:fund02025: :fund02025: :fund02025:

Это aplion в другие темы форума давно не заходила... Она героически попыталась помочь сделать спальню для двух девочек и поняла, что " кто людям помогает , тот время тратит зря !!!" Если человек с головой не дружит - всё бесполезно ....

Плачу горькими слезами.... :cray: :cray: :cray: все, все разумные люди ( о присутствующих в этой теме не говорю ) уже ушли с этого форума , даже Дима почти не заходит со своими ссылками , atompups скоро сделает всем нам ручкой и полностью уйдет на форумы и в блоги дизайнеров...

Ну кто мне поможет , когда начну задавать свои вопросы ...

Глам ещё успел захватить исчезающую натуру .... :cray:

Попалась на глаза картинка - и бешенный хомяк вспомнил про кухню :)

Меньше надо заходить в другие темы , не попадутся и картинки .. :fund02025:.

Я против этой иммитации кирпича на стенах ...

Или настоящий или никакой . ТЧК.

На кухне замучаетесь жир из него вычищать , если не сделаете стеклянный фартук , как у Дафны ... но мне всё равно эти плиточки под кирпич не нравятся .... Вчерашний день .. А если на это кирпичик ещё какой-то фартук , да хоть и плитку с пола - всё , тушите свет . ИМХО .

Изменено пользователем Хильда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда стекло взялось??? Просто - эта же плитка будет и в зоне фартука. Есть какие-то неизвестные мне минусы???

ЗЫ. Квартиру Дафны смотрел. Красивая :)))

Стекло поверх плитки. Если боитесь запачкать плитку, она же не очень гладкая или как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02025: :fund02025: :fund02025:

Это aplion в другие темы форума давно не заходила... Она героически попыталась помочь сделать спальню для двух девочек и поняла, что " кто людям помогает , тот время тратит зря !!!" Если человек с головой не дружит - всё бесполезно ....

Может быть, и так... Но мне за подобного рода высказываниями видится иной подтекст: дома, которые не вызывают жалость, могут появиться только и исключительно в результате работы дизайнера/декоратора. Т.е. такой незамысловатый путь к счастью: не хочешь, чтобы твой дом жалели - найми дизайнера, и будет тебе полный хэппинесс:)))) Вот только - если рецепт счастья столь прост - абсолютно непонятно, почему огромное количество людей все же предпочитает набивать бесчисленное количество шишек и ломать n-ое количество граблей в попытке все сделать самостоятельно? :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стекло поверх плитки. Если боитесь запачкать плитку, она же не очень гладкая или как?

Не боюсь. У меня сейчас не очень гладка плитка на фартуке - 6 лет полет нормальный. Но она цветная, это да.... Капельки жира и пр. на ней не так видны, как на светлой плитке....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×