Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 1456

Рекомендуемые сообщения

у меня восемь коробок шоколадных мишек Барни, полтора килограмма шоколада Таблерон, свежеиспеченный творожный пирог с клубникой и пирожки с черникой - нашла чем удивить, бисквитики )))

Кло, я не хочу никого удивить)))я не клоун и не фокусник в цирке)))

Я пошла и схомячила))

с большим удовольствием

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варенье из морошки - один из самых вывозимых продуктов из Финляндии. Я сама варенье не жалую, но мамам регуляно привожу, так часто на полках не найти, сметают коробками.

я чернику люблю

горную

Глэм,приезжай,поищешь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если еще найдете вот такой лапландский сыр, то тоже берите на пробу. Его можно чуть подогреть в микроволновке, сверху морошковое варенье - прелесть что такое!

5e64cf3611ca.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я чернику люблю

горную

Глэм,приезжай,поищешь)))

Я чернику тоже люблю. Горной нет, едим равнинную. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я чернику люблю

горную

Глэм,приезжай,поищешь)))

:))))) Напоминает приглашение поискать цветок папоротника :))))) Горная черника... итить... нет, я ягоды собирать не люблю, терпения не хватает :)))) грибы - совсем другое дело :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если еще найдете вот такой лапландский сыр, то тоже берите на пробу. Его можно чуть подогреть в микроволновке, сверху морошковое варенье - прелесть что такое!

Сыр с вареньем?.... Одно время меня сын пытался приучить к пиву с шоколадом.... не приучил, а вскоре и сам бросил дурную затею :)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:))))) Напоминает приглашение поискать цветок папоротника :))))) Горная черника... итить... нет, я ягоды собирать не люблю, терпения не хватает :)))) грибы - совсем другое дело :)))))

тоже не лю ягоды собирать - чуть ли не за каждой ягодкой наклоняться надо... но бывают годы и места, когда можно сесть на 5-ю точку (если не боишься штаны запачкать) и минут 5 собрать... я однажды так собрала целый полиэтиленовый пакет земляники, всю зиму ели мороженую...

глэм, наша аборигенская рождественская еда (правда, думаю, что корни ее в немецкой кухне) - кровяные колбаски с брусничным вареньем... раз в год можно, если колбаски не магазинные...

Изменено пользователем marishagr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыр с вареньем?.... Одно время меня сын пытался приучить к пиву с шоколадом.... не приучил, а вскоре и сам бросил дурную затею :)))))))

А он не соленый, а нежный. Получается практически десерт.

Кстати, на сырных тарелках в ресторанах часто можно встретить инжирное варенье.

Ну я это... того... не настиваю... Просто можно же открывать горизонты, еще правнуков нет ))))))))))

Изменено пользователем Ёлка-палка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын любит собирать разные ягоды и лесные. нас кормит .. я только поесть)) а раньше в удовольствие собирала))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×