Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 1452

Рекомендуемые сообщения

Для меня "не ем" - вполне достаточный повод, не требующий дополнительных обоснований... не надо пугать меня всякими медицинскими терминами....

ЗЫ. Я тоже не планировал плодово-ягодные... но они сами заводятся.... так же как укроп, петрушка, клубника.... :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не постарается короед, то у нас тупо не будет места для каких-либо других деревьев. Все ходы посчитаны ))

медицинский термин - обоснование для "не ем", остальное уже следствие.

Изменено пользователем claw

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не постарается короед, то у нас тупо не будет места для каких-либо других деревьев. Все ходы посчитаны ))

Чувствуется подход теоретика, а не практика :)))) Есть еще такое место, как "зазабор" :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно вообще селедку с молоком? отвечаю, что мне мама в раннем детстве внушила, что низзя, и я никогда не пробовала...

Когда я работал в КБ на заводе, в соседнем секторе работал дядечка - ведущий конструктор.... Обедал он всегда одним и тем же блЮдОм: разрезал пополам (вдоль) батон, намазывал сливочное масло, сверху пол-тушки селедки и варенье. Запивал бутылкой молока.... если бы своими глазами не наблюдал эту картину ежедневно лет 7 подряд - никогда не поверил бы.... :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, обед вроде, как моя детская мечта из любопытства - попробовать соленый арбуз, о котором папа так вкусно рассказывал... попробовала... но папы уже не было, чтоб рассказать про "какая гадость"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мммм, как ме нраааавится такой участок...

слушай. я ж в прошлом году даже фотки в эмоциях показывала... ты не видела???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×