Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 1403

Рекомендуемые сообщения

Глэм, а это, можно в качестве напитков не только любимую вами водку, а чего-нить фкусное? ;) (водка по определению не фкусная, зачем ей фкус, она же водка :)

Или напитки не включены? (это мы в Испании в ресторане так обнаружили... ну ладно, думаем, ну вода-то будет... а фиг... воды не было, напитков не было на ужин вообще никаких. На первый раз пришлось у них в баре купить, но это вам на второй ремонт тауна хватит, если по таким ценам продавать)))) мы поступили просто: купили по бутылочке вина в ближайшем супермаркете - а в Испании реально вкусное вино, даже молодое; ну и приносили по очереди и распивали на столик. Было вкусно. Купили разные виды вин, чтобы попробовать. А еще испанская Сангрия нам понравилась, правда, она как компот...)

Изменено пользователем http

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишите, что для вас фкусное.... ибо есть подозрение, что ффкусы наши по части алкоголя не совпадают :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глэм, а это, можно в качестве напитков не только любимую вами водку, а чего-нить фкусное? ;) (водка по определению не фкусная, зачем ей фкус, она же водка :)

Или напитки не включены? .........ну и приносили по очереди .....и распивали

а мне показалась она свое хочет принести.....:-)))))

Ой, не разбрасывайтесь зубами!

Визит к стоматологу не самоё большое удовольствие в жизни!

и не самое дешОвое... а нам... о чьерт... а вам ( хотя кого я обманываю, мне-то точно уже вставная челюсть светит с этими орехами) сейчас надо она скока шпрот закупать... )))

Изменено пользователем Sashulik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашулик, эт вы зря :) в смысле, я то бы и принесла, но мой высокий визит очень сильно под вопросом... ибо в Москве я бываю крайне редко и проездом :) я ж для вас стараюсь :)

Изменено пользователем http

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приглашенные будут предупреждены сильно заранее.... время спланировать "крайне редко", получить визу :)))) и решить пр. организационные вопросы будет... :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олимпиада..... да... спланирована сильно заранее))) Атомпупс знает больше???.....))))

а что, новоселье в этом году? я думала будущим летом))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олимпиада..... да... спланирована сильно заранее))) Атомпупс знает больше???.....))))

Йа тоже вначале напрягся.... :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приглашенные будут предупреждены сильно заранее.... время спланировать "крайне редко", получить визу :)))) и решить пр. организационные вопросы будет... :))))

Москва уже визы выдает? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×