Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 1284

Рекомендуемые сообщения

И что, хотите сказать, что среди нас все еще не перевелись маньяки, которые картошку на огородах сажают?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что, хотите сказать, что среди нас все еще не перевелись маньяки, которые картошку на огородах сажают?))

я - пас :))))) лучок, петрушка, укроп, редиска, огурцы... ВСЕ :))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не поверите, но многие горожане в Беларуси имеют дачи (или даже просто участки земли) именно для посадки сельхозкультур. Картошка - форева!!!! Глэм не даст соврать )))

Очень многие знакомые (особенно старшего и среднешстаршего возраста ) получают удовольствие от работы на земле.

Когда спрашиваю - зачем? ведь в магазинах всё есть! и затраты несравнимы (посев - прополка - бензин для машины ) Говорят: это ж своё! Своё лучше!

P.S. У меня дачи нет ))) К бабушке на дачу сажать картошку не езжу )))) Но они сажают ! И картошку, и капусту, и горох )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже пас))) клубника. вишня.малина зелень. морковка. редиска. горох..огурцы. кабачки.. арбузы виноград.. . жимолость. трава!!! и разные деревья ( дуб. клен. можжевельник . туя кипарис.. елка. сосна.... и плодовые) в прошлом году друзья переусердствовали подарили и посадили кучу плодовых.. Я расстроена. если они все буду жить. то куда девать яблоки и груши. сливы... лет через... дцать.(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×