Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 1283

Рекомендуемые сообщения

рододендрон хельсинки выведен вашими соседями, как иряд других сортов. поинтересуйтесь у финнов, какие рододендроны они продают...

у них бы и покупать... но это только контрабандой )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:))) "заметьте, не я это предложил!" ... пару небольших кустиков всегда можно провезти... риска никакого....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:))) "заметьте, не я это предложил!" ... пару небольших кустиков всегда можно провезти... риска никакого....

Яблоня на даче уже растет ))) Опыт есть )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если пару кустиков неофициально выкопать, то типа контрабанда; но если официально - везут же к нам это все :) и у продающих фирм наверняка есть всякие сертификаты и т.п.

Какие в Австрии магазины с растениями и рассадой.... Прямо на выбор любого роста и возраста, можно уже в цветущем состоянии - приезжаешь, забираешь, высаживаешь. У нас, конечно, тоже такие есть, но что-то я таких масштабов не видела. Рассаду я, естессно, не покупала, а вот несколько разных пакетиков семян прикупила. По поводу официальных ни у кого никаких вопросов не возникает (вроде как).post-42334-0-51918300-1369594222_thumb.jpgpost-42334-0-02820400-1369594239_thumb.jpgpost-42334-0-03643900-1369594253_thumb.jpg

Изменено пользователем http

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

масик :)))) не думаю, что с хитроглазой дамой вы знакомы виртуально или реально :)))) этонаши соседи, и дизайн :))) их уже не интересует :)))) только если ландшафтный....

уф

успокоили

а то я думала, может это кто-то из наших, нас с маришагером опередил)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опачки! Про сидераты заговорили - я уж думала к Фактуре, там, например, попала! Ан нет!

Глэм теперь ботаник ? Щаз бульбу начнет сажать! Я белорусов знаю )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет не говорил. Наверное, не сажал... Ее уже давно надо было посадить. Или не стал афишировать)))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет не говорил. Наверное, не сажал... Ее уже давно надо было посадить. Или не стал афишировать)))))))))

:fund02030:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×