Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 1215

Рекомендуемые сообщения

Планы на субботу реализовались. Приезжал Александр ака osa29, сделал все необходимые замеры по камню, жду калькуляцию. Подключили к котлу 2 датчика: наружной температуры и датчик, измеряющий температуру теплых полов, запрограммировали котел, теперь он должен (ттт) работать в полностью автоматическом режиме.

Вот только кадастровая палата подвела, но это уже традиция: документы в срок не готовы.

А у меня сюрпрайз по краске :) завидую реализованным планам :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краска на стенах выглядит не так, как планировалось? :))))

Не то слово: http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=92015&st=1270#entry1539267

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тут еще с подоконничком прикол :) не, ну я просто везун, я считаю :) Я, значицо, после установки первого подоконника заставила его демонтировать и выровнять, потому что разница в навесе с одной стороны подоконника и с другой был около 8 мм (на коротком расстоянии это видно, ну и это косяк замерщика со своей историей). Сегодня мне установили подоконник, ровненько с одной стороны, а потом я смотрю, ба-а, он вдоль крив, как не знамо кто.. оказывается, мои строители косякнули и сделали криво короб..на 1,5 см. :))) я и думаю, какого лешего я заморачивалась по поводу 8 мм, когда кривота вдоль составляет аж 1,5 см :)

будет моим друзьям завтра плётка...пряник откладывается)

Изменено пользователем cherta_821

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.5 см на какой длине твои накосячили? :shok: неважно.... все равно МНОГО .... ПОРОТЬ!!! :girl_devil:

На метре и 20 см :) Я им уже сказала, что их ждет ремень.. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На облицовку топки предложили мрамор Бидосар Браун (я не ругаюсь :))))) вот такой примерно:

http://vstroyka.ucoz.ru/photo/bidasar_brown_bidasar_braun_bmbc_320x245_680x600/1-0-917

Право, не знаю.... :giri05027:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На облицовку топки предложили мрамор Бидосар Браун (я не ругаюсь :))))) вот такой примерно:

http://vstroyka.ucoz...680x600/1-0-917

Право, не знаю.... :giri05027:

довольно известный камушек, смущает мрамор или цвет?

мрамор для камина лучше гранита, эффектнее, если не брать в расчет очень дорогие граниты, те - и лучше и практичнее

12526606891533.jpg

47.image.jpg

woods123.jpg

Изменено пользователем atompups

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×