Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 1197

Рекомендуемые сообщения

Прораб у Иран очевидно не лишен чувства прекрасного... :)))))

Это не прораб, это я в инете вычитала, - готовилась так сказать к ремонту ))) чтоб быть во всеоружии!!!

Пока эту версию укладки еще прорабу не озвучивала - зачем пугать раньше времени ))) Но ваша общая реакция натолкнула меня на мысль, что укладка фанеры под углом 45 градусов - редкость в реальной, а не виртуальной жизни )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глэм, к вам вопрос как к большому знатоку по укладке пола. А как вы относитесь к замене фанеры на канадские OSB плиты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глэм, к вам вопрос как к большому знатоку по укладке пола. А как вы относитесь к замене фанеры на канадские OSB плиты?

Вирона, я сейчас мужа спросила. Сказал, не подойдет OSB, нужна фанера, из-за многослойности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вирона, я сейчас мужа спросила. Сказал, не подойдет OSB, нужна фанера, из-за многослойности.

А у них разве не многослойный. Там же несколько размеров толщины. Нет? Говорят, что канадские хорошие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у них разве не многослойный. Там же несколько размеров толщины. Нет? Говорят, что канадские хорошие.

Ну вот у нас OSB, правда европейская, на перегородках, поэтому вроде знает, что говорит. Короче, не советовал. Ну ты еще поспрашивай.

image-big-0217af9fe903a94729648a0462f79321.jpeg3789_h.jpg

разница?

Изменено пользователем Ёлка-палка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот у нас OSB, правда европейская, на перегородках, поэтому вроде знает, что говорит. Короче, не советовал. Ну ты еще поспрашивай.

Сегодня о них узнала. Завтра поспрашиваю у своего прораба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Дизайнер вернулся!!! Сейчас быстро порядок наведет!!!! И про лестницу, и про смеситель ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×