Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ligale

3-х комнатная 100 кв. м в новостройке - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

prostomargo, я не обижаюсь )

Просто я разделение спален тоже не просто так планировала, а исходя из особенностей нашей жизни)И не потому, что считаю, что все лучшее-детям, а себя можно в дальний угол задвинуть)Я, например, предполагаю бОльшую часть времени в кухне-гостинной проводить, а в спальне только спать. Не нравится, конечно, что до ванной комнаты неудобно добираться, поэтому и открыла здесь тему. А дочка и сейчас бОльшую часть времени проводит в своей комнате, ей там рабочее место необходимо, и место для посиделок с друзьями. Тем более, ей вот уж 16 будет, дом пока на этапе сдачи. Пока мы ключи получим, пока ремонт осилим, ей все 18 будет. Как ее жизнь сложится- кто знает? Может, найдет мужа с квартирой и переедет к нему :) А может быть, и наоборот :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

prostomargo, я не обижаюсь )

Просто я разделение спален тоже не просто так планировала, а исходя из особенностей нашей жизни)И не потому, что считаю, что все лучшее-детям, а себя можно в дальний угол задвинуть)Я, например, предполагаю бОльшую часть времени в кухне-гостинной проводить, а в спальне только спать. Не нравится, конечно, что до ванной комнаты неудобно добираться, поэтому и открыла здесь тему. А дочка и сейчас бОльшую часть времени проводит в своей комнате, ей там рабочее место необходимо, и место для посиделок с друзьями. Тем более, ей вот уж 16 будет, дом пока на этапе сдачи. Пока мы ключи получим, пока ремонт осилим, ей все 18 будет. Как ее жизнь сложится- кто знает? Может, найдет мужа с квартирой и переедет к нему :) А может быть, и наоборот :)

Тогда я вам правильный вариант нарисовала. Тогда дочке нижнюю комнату. Вот жизнь сложится и она к вам с мужем и ребёнком(возможно) придёт жить, чтоб поближе к маме. Тогда спальня с отдельным с/у, прям вариант, они будут сами по-себе, а вы сами по-себе, но в то же время вместе:))). Хорошая у вас квартира, поздравляю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ket-i-a, спасибо! Изучаю)

Интересная идея колонну с духовкой повернуть "спиной" к залу,надо порисовать такой вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nitka, спасибо! Вот что значит нестандартный взгляд! Есть что-то интересное в таком размещении двух спален, вечером подумаю детально. Но вот "откусить" от гостиной более полметра как-то не готова- у меня и в имеющееся пространство диван едва помещается) Буду думать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вариант Нитки хорош! как и просили, спальня минимальна, дочке побольше. кстати, от гостиной можно и не "кусать". просто ванную при спальне не увеличивать.

а когда говорила про постирочную при входе в кухню, как раз имела ввиду такой вариант, как у Дафны. к последнему варианту пририсовать )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-67646-0-31003800-1331062626_thumb.jpg

а так? с учетом того, что вы написали о своих потребностях - почему вам такую спальню не сделать рядом с ванной комнатой? для кровати и шкафа место будет, комната получается примерно около 10 кв. метров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Minimi, спасибо за отклик! Думала я, конечно, и над таким вариантом, сильно уж ужиматься не хочется... Но Ваш вариант и вариант Нитки рядом друг с другом родили во мне новый план. Посмотрите, пожалуйста, как такое расположение:

post-65997-0-59741900-1331321508_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×