Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

inga666

Хочется оригинальную двушку, если возможно трешку.ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, уважаемые форумчане! Поделитесь пожалуйста идеями и мыслями. Купили квартиру в новострое, хочется что то переделать, но не могу сообразить как и что! Кирпичный 10этажный дом, двухкомнатная квартира на 6 этаже. В квартире эл. плита. Семья из 3 человек: мама, папа, ребенок 3лет. Хотелось бы, чтобы в результате перепланировки получилась детская комната, спальня для родителей ну и кухня-гостиная, Возможно кто-то подскажет другие варианты, как лучше сделать. Балкон не нужен, может как то задействовать балкон?, или каким то образом расширить кухню, за счт комнаты, чтобы получилась кухня-гостиная.Кручу-верчу план, а предумать ничего не могу

План квартиры прилагаю. Буду очень рада всем откликнувшимся.

75460a551839.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что наиболее оригинально будет отказаться от туалета))

post-42529-0-78303100-1330989058_thumb.jpg

На месте туалета кладовка, кухня в коридоре совмещена с гостиной.

Унитаз в ванной.

Получается совместный санузел - это минус, зато лишняя спальня - это плюс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что наиболее оригинально будет отказаться от туалета))

post-42529-0-78303100-1330989058_thumb.jpg

На месте туалета кладовка, кухня в коридоре совмещена с гостиной.

Унитаз в ванной.

Получается совместный санузел - это минус, зато лишняя спальня - это плюс.

Ух ты, очень здОрово, от души спасибо Вам...в жизни бы не додумалась так сделать.С мужем крутили вертели кухню и балкон хотели задействовать и половину стену захватить в комнату, все не то было, а тут все четко.Туалет второй нам и не нужен был, мы и собирались его как кладовку использовать, и то, что совмещенный будет с ванной совсем не напрягает нас, всю жизнь прожили с совмещенным, все ок.Оооооочень помогли, так и сделаем.Еще раз громадное спасибо!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может как-то так попробовать отрезать?

post-43731-0-71417900-1331022201_thumb.jpg

И спрятать красивое окно в спальне? Да и нельзя так увеличивать кухню. Не законный вариант.

Вариант Apyatka хороший, но всё же туалет у соседей сверху будет. Вот если нет, то отличный вариант.

Ну и как вариант, если ширина коридора позволяет, то я б сделала так:

мебель расположена условно, для наглядности.

post-43156-0-46649200-1331025580_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И спрятать красивое окно в спальне? Да и нельзя так увеличивать кухню. Не законный вариант.

po4emu?

stenki koridornie vernut i vse ok

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

po4emu?

stenki koridornie vernut i vse ok

nitka, ты о чём? Какую стенку вернуть? кажись мы о разных вариантах говорим. :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И спрятать красивое окно в спальне? Да и нельзя так увеличивать кухню. Не законный вариант.

Вариант Apyatka хороший, но всё же туалет у соседей сверху будет. Вот если нет, то отличный вариант.

Ну и как вариант, если ширина коридора позволяет, то я б сделала так:

мебель расположена условно, для наглядности.

ket-i-a, мне кажется как раз ваш вариант и и является незаконным. Ведь кухня получилась фактически в жилой комнате. Я же предложила кухню оставить на прежнем месте и за счет коридора и части комнаты сделать гостиную.

К тому же я не претендую на окончательность предложенного мной. Проедложила просто как пищу для размылений.

Кстати предложенный вами вариант мне очень нравится)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И спрятать красивое окно в спальне? Да и нельзя так увеличивать кухню. Не законный вариант.

Почему нельзя так увеличить кухню?

А в кухне не менее красивое окно, а если можно присоединить балкон, то вообще красота!

post-69027-0-82712200-1331032790_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×