Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AlinaMart

Сказочная детская для шилопопого годовася :) - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю в комнату годовасику не клеить дорогие обои. Подрастет и изрисует, как пить дать, а муж вас за это погрызет :fund02025:

Если серьезно, то я считаю, что детская должна быть достаточно нейтральной, спокойной. Акцентами могут быть коврики, небольшой текстиль (шторы "вырви глаз" не подойдут), наклейки на стену (их ведь можно даже изготовить по вашим эскизам). Как вариант - можно выделить обоями поярче одну стену или часть стены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenVasilich, мы таки решили красить стены в нейтральны цвет(но с самим цветом еще не определились), а торцевую стену покрасить в темно-синий и наклеить туда стикеры(звезды/облака/ракеты-планеты).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы даже можете не наклейки использовать на синей стене, а заказать трафареты и краской нарисовать то, что хотите, мне кажется лучше будет смотреться и не будет желания наклейку оторвать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diane, если краской буду рисовать(даже через трафарет), то обязательно что-то где-то подтечет, что-то не понравиться и я проявлю свой перфекционизм: буду дорисовывать и поправлять до тех пор, пока окончательно не испорчу(а про мужа я вообще молчу). Вот как-то так.

Тем более, если хорошие наклейки, то не будет хотеться их содрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×