Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AlinaMart

Сказочная детская для шилопопого годовася :)

Рекомендуемые сообщения

Форумчане, очень нужна помощь в дизайне детской. Хочеть сделать ребенку шикарную комнату, но бютжет немного поджимает.

0be4743280e9.jpg

длинна - 5.50м

ширина - 2.15м(до выравнивания стен было 2.22м)

Диван детский хотим поставить в конец комнаты, чтоб зона сна была далеко от окна + диваном не будет перегораживаться вся комната. Диван уже имееться, размеры 140х215.

Дверной проем переносить не будем, ибо уже все "грязные" работы сделаны.

Я присмотрела шикарные обои York

898c8433d23b.jpg

но муж скащал, что 250$ на обои не даст, слишком дорого.

Есть идея скомбинировать: купить только нижний бордюр в виде забора, а остатоток стен покрасить в голубой. Нужно 3 рулона по 35у.е каждый. Муж хмуриться, но, возможно, его получиться уговорить.

Ну а ниже много картинок того, что мне нравиться:

f5c457deabe0.jpg

93c6bf4c857e.jpg

34be618758d8.jpg

6ef176bd4c0d.jpg

4646fd4c815a.jpg

319c2402cc4e.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлка-палка, а почему нет? сейчас с нами на нем частично спит(после ночного кормления), потом сам тоже, думаю, будет. Матрац тут ортопедический.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как-то хочется ребенку кроватку. Может, я консервативна. Он же еще не большой. А диванчику другое место в комнате найдется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как мама 12 летнего и 6 мес ребенка могу лишь от себя сказать, что для малыша диван, как спальное место не добавит уюта. И выглядеть комната будет как подростковая. Но это мое мнение. Насчет обоев, сейчас много детских стикеров на стену, т.к если клеить один забор , то будет возможно не так эффектно , как хочется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сугубо ИМХО. Маленький ребенок должен спать на специальном жестком, детском матрасе. А ортопедические матрасы на таких диванах это, извините, профанация - плавали-знаем:))) Извините, если жестко. Обидеть ни в коем случае не хотела. Лично я бы купила обои подешевле, а на сэкономленные деньги купила бы в ИКЕЕ сосновую кроватку и матрас (не обязательно в ИКЕЕ).

Если финансы поют романсы... У Вас в теме есть чудесные картинки без акцентных обоев. Сделайте цветные стены, купите белую или сосновую мебель в той же ИКЕЕ, яркий коврик, разноцветные корзинки для игрушек, текстиль - или там же в ИКЕЕ, или сшейте из какого-нибудь недорогого ситца-сатина.

Сорри, только увидела, что Вы из Киева... Не знаю, есть ли у Вас ИКЕА, но что-либо подобное, недорогое и из натурального дерева - наверняка есть. Кстати, мебель очень легко перекрашивается:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×