Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dogeva

Встроенная техника на кухню - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Electrolux ENN 31650 за 35 000

med_pic_43391.jpg

Полезный объем холодильника (л): 292

Холодильной камеры (л): 228

Морозильной камеры (л): 64

Морозильное отделение: Система No Frost

Электронное управление

Тоже ищу именно этот холодильник. Вы какой себе в итоге приобрели? Проблема в том, что данного холодильника нигде нет в наличии :(...Уже думаю что-то другое выбирать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже ищу именно этот холодильник. Вы какой себе в итоге приобрели? Проблема в том, что данного холодильника нигде нет в наличии :(...Уже думаю что-то другое выбирать...

Купили горенье. Сам по себе неплохой холодильник, но с икеевской кухней он не «дружит» — из–за жесткого крепления дверок (не плавающими полозьями, а когда фасад крепится к двери) чуть–чуть не подходят по высоте фасады. Пока не думали как будем «допиливать», просто поставили в шкаф и подключили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили горенье. Сам по себе неплохой холодильник, но с икеевской кухней он не «дружит» — из–за жесткого крепления дверок (не плавающими полозьями, а когда фасад крепится к двери) чуть–чуть не подходят по высоте фасады. Пока не думали как будем «допиливать», просто поставили в шкаф и подключили

А почему не в пользу Электролюкса? Какие у него недостатки были по сравнению с Горенье? Я планировала купить именно Электролюкс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему не в пользу Электролюкса? Какие у него недостатки были по сравнению с Горенье? Я планировала купить именно Электролюкс.

Горенье мы видели вживую в местном магазине (правда на 12К дороже чем через интернет) - посмотрели-пощупали со всех сторон, Электролюкс - нет. Плюс вышло чуть дешевле. Ну и плюс повелись на эти жесткие крепления дверок (обычно они у холодильников классом выше) :vava:

В этом в принципе и все отличия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горенье мы видели вживую в местном магазине (правда на 12К дороже чем через интернет) - посмотрели-пощупали со всех сторон, Электролюкс - нет. Плюс вышло чуть дешевле. Ну и плюс повелись на эти жесткие крепления дверок (обычно они у холодильников классом выше) :vava:

В этом в принципе и все отличия

Понятно, спасибо за ответ. Электролюкса нигде в продаже нет, думаю подбирать запасной вариант :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Электролюкса нигде в продаже нет, думаю подбирать запасной вариант :(

Electrolux обновляет линейку техники в мае. Старые модели заканчиваются, новые ещё не пришли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Electrolux обновляет линейку техники в мае. Старые модели заканчиваются, новые ещё не пришли...

Ох, е-мое.. То есть, появления этой модели холодильника теперь можно не ждать? (у меня, в принципе, есть время недели четыре, пока мне будут устанавливать столешку).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОТчего-же? Необходимость смены посуды зависит от принципа нагревания посуды, а не от материала варочной поверхности. Для индукционного нагрева возможно и придётся сменить посуду. Хотя вряд-ли. Ведь с газовыми плитами как правило применялась надёжная чугунная посуда, которая успешно работает и на индукции. А если варочная панель будет иметь обычные конфорки (быстрого нагрева), то посуда подойдёт любая, даже керамическая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, сейчас Электролюксы на родине не делают :fund02035:

Если считать родиной Electrolux Швецию, то там уже очень давно ничего из техники Electrolux не производят. Прогрессивные модели Electrolux делают в Германии, но есть производства и в Италии и в других странах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×