Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AlekseyM

из 2шки (74,75м) 3шку. Реально? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Да уж... что вам там почудилось?)))))

Вариант интересный, но смущает размер получившейся комнаты, предположительно где-то 9 квадратов получается..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Теперь понял.

Я просто подумал, что это издевка на рисунки в паинте от руки )))

А про лопату... Ну эт из детстве :fund02047: если анекдот был не смешной говорили смеяца после слова лопата )))) Неужели никто не помнит ?!?!

Кстати сама идея супер ! Только как быть с водоснабжение кухни ? Не придется ставить насосы для подачи горячей и холодной воды?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Теперь понял.

Я просто подумал, что это издевка на рисунки в паинте от руки )))

А про лопату... Ну эт из детстве :fund02047: если анекдот был не смешной говорили смеяца после слова лопата )))) Неужели никто не помнит ?!?!

Кстати сама идея супер ! Только как быть с водоснабжение кухни ? Не придется ставить насосы для подачи горячей и холодной воды?

Вот водоснабжение и водоотведение это вопрос. Его надо спецам задать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насосы для подачи воды никто не ставит- она под напором идет причем на верхние этажи тоже

а канализация за стенкой

непрерывная стена для нее оставлена, поэтому вход в б кухню перенесен вверх

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nitka

Спасибо. все понятно.

Видимо этот вариант самы лучший. Но если делать стену из пеноблоков, то придеца сильно ее штробить под слив канализации с кухни.

хотя и этот вариант мне нравица

2x float.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот вариант хорошо при безысходном сетуации

когда панель и ничего перенести нельзя

это я про темный салон..

а это мой вариант.. на работе времени мало

у нас камеры кругом

зы. район санузла при спальне и кладовки требует отдельной проработки с размерами

post-19233-0-92843000-1330969828_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема с канализацией мне кажется надуманной. Ниткин вариант мне очень нравится. Он кажется более логичным правильным и простым. Это конечно ИМХО. Окончательное решение принимать вам. Попробуйте расставить мебель в обоих вариантах. Тогда появится больше ясности. В Ниткином варианте получается и полноценная обеденная зона и зона тв.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок.

Только санузел при спальне нам не нужен ))

Скорее всего там будет стоять стиральная машина и полки для хранения грязного белья (может одежды и обуви). Т.е. дверь с холла нужна.

И еще новая треугольная комнатка появилась, это что? и зачем?

Чтобы мебель расставить нужны размеры, а их пока трудно сказать ))) Мы даже еще не купили эту квартиру.

Думаем, что взять эту 2шку или сразу 3шу (разница 700 т.р. в цене а по кв. метрам, 3шка на 20 метров больше).

Нам надо 3и комнаты и вроде 75 метров нам вполне достаточно.

И еще один вопрос, если гости (может друзья сына) курят им на балкон через спальню придеца ходить. Это нормально ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×