Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Selivestr

Свадьба

Рекомендуемые сообщения

Надо осенью сына женить.

Так по количеству гостей прикинули, интересуюсь, есть-ли опыт по общению с конкретными конторами, которые услуги по организации представляют.

Поделиться этим сообщением

есть

этим летом женила сына

все сделала сама

что позволило сэкономить минимум 250 тысяч российских рублей

Во даете. Мы сами свою свадьбу делали. До осени и сами все успеете. Фотографа сразу ищите забивайте, потом ресторан.

По агенствам слышала неплохое опытное family wedding. И еще могу форум посоветовать хороший. Я с ним готовилась к свадьбе: и отзывы по ресторанам, фото, видео, по украшениям, по салонам платьев итп

Какая интересная тема!

У нас знакомые играли свадьбу в июне 2011 года в ресторане "Денис Давыдов" отеля "Бородино". Еда очень вкусная была. Зал очень красивый, небольшой, человек на 45. Ведущий понравился, даже брали визитку, но сейчас поискала, не нашал, потеряла.

Сестра замуж два года назад выходила. Ресторан "Китай-город" на Варварке. Еда была так себе. Ведущим был ее знакомый, тоже понравился. Фотограф был знакомый, но из профессионалов.

Обязательно заказывайте фотографа, даже при наличии видеосьемки!!!!

Но что, ИМХО, очень нужно, это иметь человека, который наблюдает за ресторанными работниками до прихода гостей и до конца свадьбы. Когда я выходила замуж, мы прочитали кучу литературы на эту тему, и там узнали, что за границей на каждой свадьбе есть такой человек.

Сейчас тоже есть такие люди и у нас. Называются они свадебные распорядители. Это может бытт частное лицо, не свадебное агенство

Хех...

ДевчОнки, дык собственно такое дело, что и надо КОНТОРУ подобрать, которая предостаила бы весь комплекс услуг...

Первоначальные условия для инвестиций, вернее затрат:

- Москва;

- 150 человек, примерно поровну между семьями;

- Папа (я) платит за все с нашей стороны;

- "Жировать" и выпендриваться не собираюсь, по крайней мере, если молодым надо "круче" пусть сами деньги на бочку выкладывают.

-------------------------

Я так примерно представляю, что придется сделать, и контору, скорее всего, найду, так как это уже младший сын женится.

У меня еще вопрос - ну вот поели, выпили, потом молодые хотят в номере гостинницы остаться.

А с утра их потом еще и вывозить оттуда со всеми подарками, платьями невесты (пардон, жены). Мы раньше не так делали.

Напрягает сильно, получается, что и сам с вечера не выпьешь... :fund02025:

Были ли преценденты?

были

заказывали номер в гостинице в пешей доступности от места гуляния))

Золотое Кольцо

утром к определенному времени такси к гостинице,курс -Шереметьево-Париж на неделю

Внуков, внуков давай!!! :fund02047: и чтоб РУССКИМИ ПЛОТНИКАМИ воспитать!

дык пусть женит сначала)))

эх, кто б нас женил..)))

хотя нет)) мне самой все выбирать было гораздо удобнее и спокойнее - ресторан, фотограф, видео, ведущий, приглашения, украшения ....

• Создать...