Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

palych70

Выбор откидной (подъёмной) кровати со стенкой

Рекомендуемые сообщения

Выбираю мебель в новую квартиру. Ремонт только начинается, но вопросом относительно самого важного предмета интерьера – кровати - задался уже сейчас. В связи с тем, что работа имеет сидячий характер, решил остановиться на кровати. К сожалению, средства не позволили купить (даже в ипотеку) квартиру с отдельной спальней, поэтому решил искать подъёмную кровать. Чтобы кровать не выделялась из интерьера, хочется, чтобы она шла вместе со стенкой (шкафом). Итак, на что обратить внимание при выборе подъёмной кровати?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего на производителя. Чтоб был проверенный, чтоб собиралось не в гараже. К сожалению у Вас в профиле не указано откуда Вы. Вот к примеру в Москве, вроде и компаний много, но лично нам приглянулась только одна.

Заказали в комнату всю мебель в одном стиле, скоро, уже 23марта нам привезут нашу мебель.

Не все компании прячут кровать за дверцами, у многих просто лист дсп сделанный в тон основной мебели. Не все делают распашные двери, почти у всех только двери-купе.

Смотрите по надежности, обязательно приедьте проверьте образцы, собирайте, разбирайте, сидите, ляжите.

В той компании что выбрали мы можно нарисовать всю мебель в комнату, чтоб был единый стиль, по акции матрас Консул в подарок, доставка и сборка бесплатно.

Если нужно в личку напишу где заказали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×