Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Кухня с эркером - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

:( Уважаемый LGplan! Я немного возмущена Вашим представлением о дастархане. Хотя Вы наверное никогда не были на Востоке и не знакомы с названиями. Так вот, дастархан - это стол, и на нем, простите, сидят только...Скорее речь идет о подиуме и расположенном на нем столике-дастархане за которым не совсем удобно европейцу, приходится опираться на подушечки. Но у нас были такие заказы, действительно смотрится хорошо, а главное многофункциональное пространство под дастарханом каждая хозяйка решала использовать по-своему и были весьма своеобразные варианты. Извините если Вас чем-то обидела, просто хотелось точности. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
:( Уважаемый LGplan! Я немного возмущена Вашим представлением о дастархане. Хотя Вы наверное никогда не были на Востоке и не знакомы с названиями. Так вот, дастархан - это стол, и на нем, простите, сидят только...Скорее речь идет о подиуме и расположенном на нем столике-дастархане за которым не совсем удобно европейцу, приходится опираться на подушечки. Но у нас были такие заказы, действительно смотрится хорошо, а главное многофункциональное пространство под подиумом каждая хозяйка решала использовать по-своему и были весьма своеобразные варианты. Извините если Вас чем-то обидела, просто хотелось точности. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Bagira. Большое спасибо за Ваши разъяснения :-). И как это я раньше не представляла себе, что же это такое - ДАСТАРХАН!

Вообще-то, конечно, представляла, и даже оч-чень хорошо. У близкой подруги в трехэтажном особняке для него действительно нашлось местечко, но на тринадцатиметровой кухоньке в панельном доме - это не дастархан, а пародия.

Желаю удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У самого такая квартира. Так до заселения 1,5 года думал, искал, анализировал и рисовал и 1,5 года после. Это - одна кажимость, что кухня большая и затейливая. На поверку оказывается, что никаких интересных вариантов реализовать нельзя. Либо ничего не лезет, либо на кухне придется лавировать как в джунглях.

Афина очень точно подметила, что нет толковых вариантов нигде. В т.ч. и в ИВД. Наверное еще время не пришло. Вот и госпожа LGplan не знает, что 13м кухня с эркером в трешке и двушке распашенке (по основному проекту, а их более десятка), хотя вроде занимается этим профессионально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересные какие-то, школьные разборки получились с дастарханом......(это слово, вроде нашей трапезы.......но не элементы декора и стиля, которые нужно куда то "сувать")............ну да ладно.

У меня тоже трешка с эркером на кухне, но я сделал перепланировку...........где была дверь на кухню из коридора, там у меня ниша для большого холодильника.

Теперь подбираю мебель кухни..........со стилем и цветом мебели, я определился.........Но у меня нет ни каких идей по дизайну установки самой мебели..........В мебельных салонах нет ни кого кто бы думал, так все.......берите, это вам к лицу :(

Меня это не устраивает.........Может у кого-то есть множество ссылок на сайты, где есть фотографии кухонь........либо идей по .........я думаю, вы понимаете! Не хочется просто ряд нижних шкафчиков и ряд верхних.

С уважением :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×