Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Maximama

Где такое можно купить?

Рекомендуемые сообщения

Прошу помощи! Ничего не понимаю в мебели. Очень хочу мебель вот такого плана как на картинке. Подскажите где такое продается и как такая мебель называется?

post-66524-0-14707200-1330778541_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу помощи! Ничего не понимаю в мебели. Очень хочу мебель вот такого плана как на картинке. Подскажите где такое продается и как такая мебель называется?

Судя по всему - плетёная мебель (ротанг, наверное). Задумка интересная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное :yahoo:

Вот ещё бы узнать как вобще такая мебель складная называется...или у нее нет конкретного названия? Хочется поискать что-то такого плана а какое название искать не знаю))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ещё бы узнать как вобще такая мебель складная называется...или у нее нет конкретного названия? Хочется поискать что-то такого плана а какое название искать не знаю))))))))))))

это трансформер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ток никто из штатов енто не доставит) Разве что морем)

А в Штаты из Китая доставлено :)))))

Со вчера цена упала на 200 баксов. Можно сказать, даром...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ещё бы узнать как вобще такая мебель складная называется...или у нее нет конкретного названия? Хочется поискать что-то такого плана а какое название искать не знаю))))))))))))

смотрите мебель трансформер, много интересного найдете :good: Хотя данный конкретный пример, конечно, к трансформерам с трудом отнести можно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×