Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Juli1978

Помогите с раскладкой плитки

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

В ванной начинаем ремонт выбрали два варианта плитки, конечно, совершенно разные по стилю, но обе нравятся.

Заказли дизайн -проект в итоге то, что получилось у дизайнера нас категорически не устраивает(

Посмотрите может кто подскажет как лучше сделать!

Спасибо!

post-67444-0-71423500-1330773502_thumb.jpg

post-67444-0-10200600-1330773552_thumb.jpg

post-67444-0-34800000-1330773569_thumb.jpg

post-67444-0-81753600-1330773585_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется слишком много декора.

да в первом варианте по всему периметру был декор я попросила дизайнера уменьшить....во втором посте картинки где уже уменьшили количество декора (коллекция пленер) но все равно че попало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиолетавая ванна, точно как у вас на картинке, у моих знакомых. Она им надоела через месяц. Плитка у них без рисунка, но по-моему фактурная, точно уже не помню, год там не была.

Зелена по-свежее смотриться, но декора многовато.И дверь темновата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиолетавая ванна, точно как у вас на картинке, у моих знакомых. Она им надоела через месяц. Плитка у них без рисунка, но по-моему фактурная, точно уже не помню, год там не была.

Зелена по-свежее смотриться, но декора многовато.И дверь темновата.

Да дверьу нас светлее, дуб классический, Тут темная дверь согласна!

ВОт мне зеленая больше нравится, только вот с раскладкой не могу опрделиться, то что предлагает дизайнер не нравится ни в первом варианте ни во втором-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно рисунок в небольшом кол-ве оставить над ванной, а остальные стены - основной цвет украсить только узким декором по вертикали.

Или стену напротив входа от угла слева-направо: узор(2 или3 шт)+узкий декор - далее основной цвет - потом к углу симметрично. Все по вертикали.

А основной цвет вы выбираете белый или зеленый?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

основной цвет белый...

Я вот думала может быть еще на стене, которая напротив двери убрать зеленый декор и оставить только белый вертикально....ну и убрать узкий декор то смотрится как рама -)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже очень нравится Пленер. Хочу в свою ванную, она у меня тоже небольшая. Раскладку еще не делала. Но хочу над раковиной зеркало на всю ширину стены, т.е. и над ванной тоже. Верх только белый вертикально. Декор только на белом фоне. может быть еще и узкий, пока не решила. Пока думаю над вариантом 2 вертикальные полосы декора. Одна по широкой стороне ванны, одна "в ногах" ванны... Вот как-то так придумалось... с удовольствием посмотрю на ваши варианты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже очень нравится Пленер. Хочу в свою ванную, она у меня тоже небольшая. Раскладку еще не делала. Но хочу над раковиной зеркало на всю ширину стены, т.е. и над ванной тоже. Верх только белый вертикально. Декор только на белом фоне. может быть еще и узкий, пока не решила. Пока думаю над вариантом 2 вертикальные полосы декора. Одна по широкой стороне ванны, одна "в ногах" ванны... Вот как-то так придумалось... с удовольствием посмотрю на ваши варианты

ну какие мне варианты предложили я уже выложила!

Больше пока нет ничего-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×