Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jasnaja

красочно-плиточная история - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

jasnaja, ну столешка ведь может быть из разных материалов, дерева (если икея есть рядом - вообще не вопрос), камня (мрамор - просто мечта мечтой, поискать производителей столешниц из натурального камня), даже просто мдф. Ящики по индивидуальным размерам сделает любой производитель кухонь на заказ, кухни-то у вас делают? Ну и варианты столешек у них же можно спросить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кухни делают, икеи нет, можно доехать до леруа в соседний воронеж

а на нее поставить тогда раковину ...надо спросить в кухонных

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jasnaja, с гранитом и мрамором иногда работают еще те, кто памятники надгробные делает, и смех, и грех :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и что же у нас на повестке дня... последнее мое желание иметь нечто очень похожее на каталог икея... следовательно взять надо такую столешницу нам)) но она шире чем мне надо на 2 см точно а желательно упилить бы и на все 7см...может был у кого-то опыт, может подскажете, просто ехать 500 км чтобы расстроится очень как-то не практично...

а от картинки просто в диком восторге .... очень люблю простые вещи и понятные ... понимаю что это постирояная а не ванная но все равно хочется... в нашем городе с этим туго... сегодня мастер на меня смотрел как на чекнутую когда я ему говорила что мне половину ванной надо покрасить он - а зачем??? ох что-то разговорилась

post-71864-0-62184800-1331930309_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем снова привет, и спасибо тем кто читает или навещает мою темку

фотографии сделаны с телефона так как другой возможности пока нет:

итак сочетание плитки настенной с напольной (обе матовые)

вдруг кому пригодится разводочка под электрику

столешница под раковину

и полотенце сушитель

картинка коллекции настенной плитки мы взяли только самый светлый фон, так как золотой декор не очень хочется,

но как сделать переход от плитки к краске ??? пластиковым углом? - вроде бы не хочется...

и еще как вы думаете какой цвет для краски выбрать к этой плитке... совсем не знаю яркую или нет, хочется что-то похожее на серо-зеленый или серо-синий... как вы считаете какой подойдет лучше?

post-71864-0-12139800-1332219540_thumb.jpg

post-71864-0-25586400-1332219607_thumb.jpg

post-71864-0-18177300-1332219622_thumb.jpg

post-71864-0-61316400-1332219631_thumb.jpg

post-71864-0-89297400-1332219641_thumb.jpg

post-71864-0-90717100-1332219653_thumb.jpg

post-71864-0-05563700-1332219898_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы даете, какой-такой еще пластиковый угол? Не вздумайте! :fund02025: Чем вам не нравится бордюр-карандаш мараццевский? http://shop.kerama-marazzi.ru/catalog/keramicheskaya-plitka-kerama-marazzi-bordyury-karandash/

Цвет вам к вашей черно-белой плитке подойдет абсолютно любой. Какое настроение хотите создать в ванной? Мебель какая планируется, аксессуары?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она не черно-белая... сотовый издевается над цветами

карандаши по цвету подходящие найти не можем

нашла картинку плитки на пол с сайта

стеновая плитка цвета слоновой кости плюс когда свет падает на ней полосочки видны... собственно говоря получается что один что другой теплые оттенки

post-71864-0-86386300-1332224164_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имеется вот такая плитка, подскажите как лучше укладывать, таким рисунком как на картинке или просто полосочками?

завтра придет мастер так что работа пойдет интенсивней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имеется вот такая плитка, подскажите как лучше укладывать, таким рисунком как на картинке или просто полосочками?

завтра придет мастер так что работа пойдет интенсивней

Наверное, все же красивее, когда уложена, как на картинке. Потому что прямые линии все равно будут резаться границами каждой плитки.

Столешница из Икеа в ванной у Lelika, если еще нужна информация. По-моему, она довольна. А упилить ее до нужных размеров, тоже не составит никаких трудов. В магазинах, на рынках, где продаются столешницы, например, мебельные щиты, дсп и прочее, вполне за небольшую сумму можно подогнать под свой размер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×