Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jasnaja

красочно-плиточная история - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Как можно советовать раковину? Их же миллион. И размеры непонятны- метр у вас под раковину или полметра

Ванну вы какую хотите? Чугун, акрил, классическую, угловую???? Я тоже ремонт делаю, но такие вопросы как-то сама. Или вы производителя хоиите или что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ванную планирую шириной 80 см...скорее всего прямоугольную

дело не в этом... остается по стене соответственно 170 на этой стене и надо разместить умывальник, он также должен быть с тумбой и подвесной под ним будет идти короб собственно говоря высотой от пола 50 см, поэтому конструкция должна быть расчитана на то что она начнется от 50 см не ниже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой короб? Я не поняла, как связаны 170 см горизонтали (куда имхо раковина спокойно встает) и 50 см высоты

спасибо что со мной))

я вот попробовала картинку сделать, короб под раковиной

и еще я перевернула плитку теперь мне больше нравится, а ваше мнение?

post-71864-0-30695000-1331617136_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jasnaja, горизонтальная раскладка на мой взгляд выглядит более современно, чем вертикальная. А трубы в стены заштробить не хотите, чтобы никакого короба-выступа под раковиной небыло? (это же трубы в коробе спрятаны???) Покажите для начала план сверху с расстановкой мебели и точными размерами,(хоть ручкой на бумажке, что ли?) без этого обсуждение бессысленно - ибо никому, кроме вас, ничего не понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jasnaja, горизонтальная раскладка на мой взгляд выглядит более современно, чем вертикальная. А трубы в стены заштробить не хотите, чтобы никакого короба-выступа под раковиной небыло? (это же трубы в коробе спрятаны???) Покажите для начала план сверху с расстановкой мебели и точными размерами,(хоть ручкой на бумажке, что ли?) без этого обсуждение бессысленно - ибо никому, кроме вас, ничего не понятно.

эх знали вы бы что сейчас со мной сделали))))))))))) я вдруг поняла что первое что трубы можно убрать или ванную передвинуть... или .... боже как дальше жить))))

в туалете идет 2 стояка : стояк а - 0,25 по стене на которой дверь 0,4 по другой / стояк b - 0,2*0,2

в стояке "а" по тупому выведены счетчики на высоте 60 см от пола и смотрят в ту сторону, где я пометила лампочками, в туалете обязателен бойлер

в ванной собственно говоря только радиатор привязан к месту

из мебели есть только машинка размеры 40*60 с боковой загрузкой

post-71864-0-74127800-1331638001_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помогите расставить:

в ванной - ванную(хочется угловую или полуугловую, с сидением )

зеркало

раковина с тумбой(если без тумбы, то пенал нужен)

стиралка 40*60 с боковой загрузкой

туалет:

унитаз (обычно стоящий на полу)

рукомойник (хотя бы самый маленький)

бойлер

если выйдет какие-то дополнительные места хранения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jasnaja, я не профи, порисовала немного вашу ванную, как я ее себе представляю. Туалет : за унитазом делаем сантехшкаф с дверками во всю ширину, с одной стороны - бойлер, с другой - полки под хознужды. Мойку можно и поболе уместить, я начертила ту, что вы показали.

Ванная - справа от двери у вас встает ванна любого размера, по-моему (хоть я бы угловую и не ставила, прямоугольная 190 х 85 - бассейн), а слева я спрятала все под общую столешницу, по центру - мойка, справа под столешницей - стиралка, под мойкой и слева - полки для хранения. Недостаток один - высота столешки будет чуть выше стандартной, чтобы стиралка поместилась. Боковая загрузка стиралки - это фронтальная, да? т. е. не вверх открывается?

Ну вот как-то так - по личным впечатлениям. Очень просторно. В ванной можно еще и банкетку поставить :fund02047:

post-62421-0-09616100-1331666177_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jasnaja, я не профи, порисовала немного вашу ванную, как я ее себе представляю. Туалет : за унитазом делаем сантехшкаф с дверками во всю ширину, с одной стороны - бойлер, с другой - полки под хознужды. Мойку можно и поболе уместить, я начертила ту, что вы показали.

Ванная - справа от двери у вас встает ванна любого размера, по-моему (хоть я бы угловую и не ставила, прямоугольная 190 х 85 - бассейн), а слева я спрятала все под общую столешницу, по центру - мойка, справа под столешницей - стиралка, под мойкой и слева - полки для хранения. Недостаток один - высота столешки будет чуть выше стандартной, чтобы стиралка поместилась. Боковая загрузка стиралки - это фронтальная, да? т. е. не вверх открывается?

Ну вот как-то так - по личным впечатлениям. Очень просторно. В ванной можно еще и банкетку поставить :fund02047:

спасибо, ванная нравится , ванная с углом это единственная просьба мужа(как тут отказать), только в моей деревушке проблематично со столешницами и ящиками по индивидуальным размерам ... надо подумать где искать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×