Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jasnaja

красочно-плиточная история

Рекомендуемые сообщения

Начало ремонта пало на ванную и туалет:

итак ванная комната: 2,56*1,94 из необходимого ванная,стиральная машинка,раковина с ящичками, зеркало, пенал пока в качестве пожеланий

туалет: 1,94*1,29 туалет, рукомойник, бойлер

главный вопрос это как сочетать краску и плитку?

какие цвета лучше? предпочтение нейтральным и натуральным цветам

подскажите в какой программе лечше это все планировать?

прилагаю фото того, что имеем так сказать ... и того что нравится

post-71864-0-78903500-1330719673_thumb.jpg

post-71864-0-02575800-1330719724_thumb.jpg

post-71864-0-20706100-1330719747_thumb.jpg

post-71864-0-09287000-1330719781_thumb.jpg

post-71864-0-32177000-1330719825_thumb.jpg

post-71864-0-48059800-1330719847_thumb.jpg

post-71864-0-41415400-1330719882_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаемые не молчите, лучше поругайте или выскажите свое мнение и советы... сегодня поедим смотреть плитку и мебель по прежнему ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНЫ ваши драгоценные советы по краске для ванной комнаты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваши вопросы слишком неопределенны, поэтому вам никто не отвечает.

Как сочетать краску и плитку? На ваших картинках видно - мокрые зоны, где есть прямое попадание воды, плитка, остальное - краска.

Какие цвета лучше? А вам, лично вам, что нравится? Я например скажу вам - лучше серый, или голубой, просто потому, что сейчас я люблю именно эти цвета. Что есть в вашем представлении - натуральные цвета? Не понятно.

Советую вам выбрать сначала плитку, потому что это наиболее затратная часть, а уж потом озаботиться подбором конкретного оттенка краски. Всегда беспроигрышно в ванной смотрятся белый, серый, голубой, светло-зеленый. Но здесь девушки делали ванные и в ярко-красном, и в насыщенно-зеленом, и с добавлением шоколадно-коричневого. И было красиво. Вам надо немножко поточнее определиться с желаниями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваши вопросы слишком неопределенны, поэтому вам никто не отвечает.

Как сочетать краску и плитку? На ваших картинках видно - мокрые зоны, где есть прямое попадание воды, плитка, остальное - краска.

Какие цвета лучше? А вам, лично вам, что нравится? Я например скажу вам - лучше серый, или голубой, просто потому, что сейчас я люблю именно эти цвета. Что есть в вашем представлении - натуральные цвета? Не понятно.

Советую вам выбрать сначала плитку, потому что это наиболее затратная часть, а уж потом озаботиться подбором конкретного оттенка краски. Всегда беспроигрышно в ванной смотрятся белый, серый, голубой, светло-зеленый. Но здесь девушки делали ванные и в ярко-красном, и в насыщенно-зеленом, и с добавлением шоколадно-коричневого. И было красиво. Вам надо немножко поточнее определиться с желаниями.

огромное спасибо, вот и планируем сегодня ехать определяться с плиткой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да как же тяжко в нашем городе найти хоть что-нибудь... просто одна печаль и огорчение, подскажите а у леруа-марлен есть каталоги чтобы посмотреть, в интернете не могу найти товар представленный в наличии(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день! и снова вопросы

нашли плитку,которая из того что было понравилось выглядит как молочная при свете видны фактурные полосочки

декора пока нет и он под вопрос как таковой

собирались сделать сочетание с краской, но встал финансовый вопрос будет ли дешевле краска? с учетом всех выравниваний?

и какая краска??? в магазине краски нам посоветовали краску Лагуна для туалета и ванной комнаты, но мы о ней не можем найти отзывов, подскажите пжл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ подскажите я в растерянности... какую ванную какую раковину и тд и тд... ванную и туалет в конце недели начнут делать к этому времени надо определится с раковиной и ванной чтобы под них подводки сделать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×