Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

varuinia

Что у вас в шкафчиках на кухне?

Рекомендуемые сообщения

Плохо у меня с поиском нужной информации.:(

Для моей будущей кухни хочу организовать содержимое. Своей кухни не было никогда, выживание было в условиях, какие есть, приспособление так сказать.

Хочу узнать, какие бывают прибамбасы за фасадами кухонными. Где прячутся ложечки с вилочками, где полотенчики, где катрюльки, где бокалы и тд и тп. Что еще там есть, чего я не знаю и не видела? Как это все работает?

Откройте, пожалуйста, свои шкафчики, поделитесь удобными штучками.

Или тыкните меня в нужную темку:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, спрошу по-другому.

Подскажите, кто ставил какую-нибудь дорогую фурнитуру и пожалел об этом. Или наоборот, купил по-дешевле и счастлив в эксплуатации.

Где удобнее расположить и чем начинить лучше внутри полочки и шуфлядочки?

Не хочу избежать ошибок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Дизайне есть тема, в которой ее хозяйка информативно описала все содержимое своей кухни, правда, тема обширная, сразу описание это найти сложно, могу дать ссылку на альбом, а здесь пароль

Но четких правил в расстановке или раскладке кухонной утвари нет, тут уж кто как привык, и кто что может себе позволить. Как по мне, так экономить на фурнитуре не стОит, ну кому понравится скрипучая или стучащая по каркасу дверь? И с вопросами по расстановке на кухне можете смело идти в ветку Дизайн, там точно помогут, основываясь на опыте и знаниях! Тем про всякие полезные штуки на кухне много как и информации в них, к примеру эта.

нашла нашла :fund02005:ТУТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02060: Премного благодарствую. Спасибо, что откликнулись. (Было сомнение, что не в тот раздел постучалась, так и есть) Пошла изучать.:giri05019:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо у меня с поиском нужной информации.:(

Для моей будущей кухни хочу организовать содержимое. Своей кухни не было никогда, выживание было в условиях, какие есть, приспособление так сказать.

Хочу узнать, какие бывают прибамбасы за фасадами кухонными. Где прячутся ложечки с вилочками, где полотенчики, где катрюльки, где бокалы и тд и тп. Что еще там есть, чего я не знаю и не видела? Как это все работает?

Откройте, пожалуйста, свои шкафчики, поделитесь удобными штучками.

Или тыкните меня в нужную темку:)

Попробуйте посмотреть здесь, вдруг что-то интересное для себя найдёте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААААА!

Ну, вот чтобы я делала без этого форума?

:give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААААА!

Ну, вот чтобы я делала без этого форума?

:give_rose:

Если будет виден план кухни и понятно, какое оборудование на этой кухне предусматривается, состав семьи, кулинарные предпочтения и т.д., сможем Вам посоветовать и наполнение для шкафов... Говорить о кухонных механизмах (не об оборудовании!) абстрактно - очень долго

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть только сырая картинка, непродуманная. Макс. длина кухни 2.9, длина острова (еще не придумали) от 1.5 до 2м. На цветочки на вытяжке не обращаем внимания - это пробы растягивания предметов. Цвет и форма - тоже схематичные. Состав семьи: мама, папа, сын и дочь. Любим готовить вместе - отсюда и появился остров, чтобы никому не мешать при перемещении. В реальном наличии есть 3 предмета для кухни:индукционная поверхность, духовой шкаф, посудомойка. Посудомойку думаю поместить возле мойки. И очень понравилась идея из темки Гламурный лофт - ложки, вилки и тарелки хранить в шкафу НАПРОТИВ посудомойки. Вытяжку планируем - 90см. А вот верхние шкафы - катастрофа, какие они будут - без понятия.

d529cf1066c6.jpg

297334fdb726.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня что-то с косноязычием. исправить не могу - выше говорила про тему Гламурный минимализм.

Вот, стала считать сантиметры и получается, что посудомойка рядом с мойкой не влезает:( Или почти не влезает. Или надо маленькую выбирать. Ну, да ладно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму темку, тк мучает вопрос, куда же деваются кухонные полотенца на красивых кухнях? (Неужто пользуются бумажными полотенцами и в урну? или куда-то прячут?) :giri05027:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×