Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

murumka

ну оочень маленькая спальня - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

У нас вообще однешка и без дивана очень даже не плохо живем! В центре стоит большущая кровать с ортопедическим матрасом! На диване спать уже не могу теперь!))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была спальня Ваших размеров.

Стояла кровать 180, две прикроватных тумбы по 46 см. Шкаф 4-х дверный для одежды 2 метра. напротив кровати предполагался высокий комод с ТВ. Но тут мы решили переехать и не доделали все, что планировали :)

У вас нормальный метрах, ни за что бы не отказалась от кровати!

Лучше сделайте место сбора всей семьи на кухне или в гостиной. ведь у вас 3 комнаты - это счастье :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На диване сплю сейчас очень редко, только если в гостях останавливаюсь... но даже после таких редких ночевок каждый раз обещаю себе, что НИКОГДА на диван с кровати не перееду!

А если всё же решитесь, то маленький совет - выбирайте лучше очественных производителей, у них диваны приспособлены к постоянному использованию в качестве спального места. Европейские компании, даже самые дорогие и вроде качественные рассчитаны именно на гостей и при ежедневном использовании механизмы летят года через три..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас спальня 8 кв. м-))

Стоит кровать 160*200 и шкаф купе скоро должны уже изготовить. Он стандартной ширины!

У вас нормальная комната по размерам, зачем вам там диван?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня спальня около 10 метров, но мысли поставить вместо кровати диван и близко не было, свое здоровье и удобство дороже свободного места (к тому же, зачем оно в спальне-то?).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас спальня 8 кв. м-))

Стоит кровать 160*200 и шкаф купе скоро должны уже изготовить. Он стандартной ширины!

У вас нормальная комната по размерам, зачем вам там диван?!

а сколько см у вас проходы около кровати?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько см у вас проходы около кровати?

С одной стороны прохода почти нет... в ногах сантиметров 20 джо стены... ну и от шкафа до кровати около 50..как-то так!

Но даже то, что одному приходится перелазить черз другого когда спать ложимся не заставит меня перелечь на диван!

Диван это :mega_shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×