Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

feshka

из 4-х комнатной в 3-х с плюсом - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Сносить будем, ту, что крестиками помечена.

0ff866d9948c.jpg

imenno pro etu stenu i govoru

povtoryayu

как можно такие вещи решать с прорабом?

он же лицо заинтересованное в заработке

он вам все что хочешь снесет

ну не бывает просто так стены по 45 см толщиной

вы что думаете, строителе от делать нечего ее выкладывали из кирпича?

надо узнавать в проектном бюро

смотреть конструкцию

может под вами чего то нету

или над вами переход несущих

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

да она не 45 см, 45 см, та которую я подписала" несущая стена" она же арка. Ее трогать не будем, да и надобности нет. А та которую будем сносить тоненькая в один кирпич.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посто Вы раньше сказали, что стена между коридором и маленькой комнатой с балконом- 45 см толщинй. Да и на плане она толще других стен.

да на плане она выделена толстой чертой, на самом деле она она толщиной как дверная коробка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да на плане она выделена толстой чертой, на самом деле она она толщиной как дверная коробка.

Если так, то решение ее снести очень верное. Иметь холл с балконом очень круто!) Я когда-то в старом доме видела. Просто волшебно.

Смущает, что Вы делаете одну большую ванную. Втроем будет проблематично пользоваться. Одному на унитаз срочно нужно, второму бриться немедленно, а третьему волосы завивать)

А у вас можно ванную разделить на две поменьше и сделать в одну из них вход из спальни. Это тоже очень круто иметь свой санузел. Подумайте над этим, посмотрите картинки в интернете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поддержу девочек. Один санузел это не удобно. Надо обязательно сделать второй. Тем более место и возможности позволяют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если так, то решение ее снести очень верное. Иметь холл с балконом очень круто!) Я когда-то в старом доме видела. Просто волшебно.

Смущает, что Вы делаете одну большую ванную. Втроем будет проблематично пользоваться. Одному на унитаз срочно нужно, второму бриться немедленно, а третьему волосы завивать)

А у вас можно ванную разделить на две поменьше и сделать в одну из них вход из спальни. Это тоже очень круто иметь свой санузел. Подумайте над этим, посмотрите картинки в интернете.

Буду думать, место действительно позволяет.А вы расскажите, если помните, что в том холле было, что стояло, какие шторы? Что понравилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду думать, место действительно позволяет.А вы расскажите, если помните, что в том холле было, что стояло, какие шторы? Что понравилось?

Подробно не помню, это давно было.

Но было такое классное ощущение, что находишься на веранде частного дома) все залито светом, прямо посередине небольшого холла пара крессел и столик, и дверь балконная была открыта) А шторы не помню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смущает, что Вы делаете одну большую ванную. Втроем будет проблематично пользоваться. Одному на унитаз срочно нужно, второму бриться немедленно, а третьему волосы завивать)

А у вас можно ванную разделить на две поменьше и сделать в одну из них вход из спальни. Это тоже очень круто иметь свой санузел. Подумайте над этим, посмотрите картинки в интернете.

плюс много :) Два санузла вполне вписываются и очень удобно иметь отдельный санузел со входом из спальни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отчитываюсь частично о проделаной работе.

было:

7af457024c49.jpg

стало: :sadd08008:

692d71b6a192.jpg

было:

3b8d6974576b.jpg

стало: :sadd08008:

d2df021fc8a2.jpg

выглядит страшновато,в настоящий момент уже все чуть лучше, появился дверной проем в ванную, заложили бывший дверной проем в спальню, появилась уже готовая гардеробная, и детская.В настоящий момент расширяем прихожую за счет кухни. Звучит наверное странно, но другого выхода я не увидела. Завтра выложу фото что получилось в результате.

Проблема вырисовалась новая- страшный перепад в высоте потолка. Неровно лежат плиты. Перепад в точках до 6 см. Приняла решение ровнять гипсокартоном. Но крадется и так невысокий потолок. С учетом стяжки и гипсокартоновых работ высота потолка вырисовывается 2,47. Я уже в полном шоке, за что не возьмусь одни проблемы. Может кто подскажет что делать-то с новой проблемой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×