Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

feshka

из 4-х комнатной в 3-х с плюсом - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Неудобный вход можете перенести немного вглубь комнаты, примерно см на 60-70, а в образовавшейся нише разместить шкаф

так ведь некуда переносить вход...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где несущие стены?

Кухню с гостиной совмещать не планируете? ??

вполне возможно, так как угол гостинной примыкающий к кухне очень темный.

Этаж, этажность дома?

1-й этаж

Место для компьютера нужно? где оно должно находиться? (В гостиной, в спальне, в отдельном помещении)

нет, специально выделять не будем, когда-то нашла здесь такую идею, внедрила ее в жизнь в квартире, в которой сейчас живу. Обязательно ее повторю, оказалось очень удобно и красиво. Любимое мое место.

1ed3d554c7af.jpg

На кухне газ?

Да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот туалет бы я сдвинула ближе к проходу в общ зону

за счет этого в ванной появится ниша под душевую или еще чего

Тогда ванная станет Г-образная? Такой вариант я не знаю как обустраивать. У меня фантазия не очень. Я могу только с прямоугольниками работать :fund02047:

гардеробную сделала бы на площади др большой кормнаты напротив. зеркально

комнаты 7 или 8? Комната 8 великовата для гардеробной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На первом этаже Вы можете расширять что угодно и куда угодно. Только на месте санузлов нельзя размещать кухню и жилую комнату.

Если несущая одна, то вообще прекрасно, а то мне показалось, что стена маленькой комнаты тоже несущая.

Попробуйте сами порисовать как вам нравится. Отпустите фантазию. Это будет очень увлекательно)

То есть, ванную можно расширить за счет комнаты. Маленькую комнату можно разделить на коридор и гардеробную.

Нарисуйте как Вам хотелось бы, чтоб было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На первом этаже Вы можете расширять что угодно и куда угодно. Только на месте санузлов нельзя размещать кухню и жилую комнату.

Если несущая одна, то вообще прекрасно, а то мне показалось, что стена маленькой комнаты тоже несущая.

Вы правы, она тоже несущая.

Попробуйте сами порисовать как вам нравится. Отпустите фантазию. Это будет очень увлекательно).

Да уже стопор какой-то сработал. Ничего не приходит в голову.Когда квартиру покупали было множество идей, а на деле оказалось не много вариантов, вернее я их вообще не вижу, то окно мешает, то еще что нибудь.

То есть, ванную можно расширить за счет комнаты.)

Можно, но что это даст, ванная и так немаленькая, а в остаток комнаты все равно как потом попадать? Из средней спальни?

Маленькую комнату можно разделить на коридор и гардеробную. .

Нельзя разделить, так как во всю ширину стены проходит лоджая.

Опять у меня бессонная ночь предстоит, все буду в голове проекты неосуществимые крутить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу не сказали, что эта тоже несущая..

Я вот нарисовала.

post-42529-0-24641900-1330637789_thumb.jpg

Может Вы на плане отметите другим цветом несущие? Все несущие, которые есть в квартире. Кусок стены не может быть несущим.

И желательно стояки, вентканалы.

И не нужно в голове ничего крутить) Рисуйте и здесь выкладывайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо вам огромное. А у меня как раз бессоница на этой почве, пришел в голову один план, дай думаю встану зарисую,а заодно и форум гляну, не родились ли у кого полуночные идеи.Сейчас подробно рассмотрю ваши идеи. Завтра еще фото вставлю, живьем так сказать глянуть эти коридоры. Все равно хотела свой ремонт тут с нуля и до конца запротоколировать. И самой удобней вести учет проделанной работы и самое главное СОВЕТЫ послушать. И обязательно еще раз уточню несущие стены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так

смысла не вижу делать раб место в гостинной, если есть еще одна лишняя комната

ну и не понимаю, зачем тут перекраивать стены. комната лишняя никогда не помешает- те же гости, бабушка останется..а если второй ребенок?

post-19233-0-12399200-1330667581_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×