Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ray Dee

Декор на стене

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня!

На стене имеется мозаика. Изначально планировался более-менее стиль некий Ар деко. По дизайн проекту должна быть темная мозаика. Потом планы поменялись в части мозаики, показалась темная слишком темной и в конечном итоге положили светлую (см фото). Потом вообще концепция поменялась и сейчас в большей части тяготеем к современной классике.

Сейчас видится по углам два шкафа, по середине комод, над комодом ТВ. Концептуально вот так, как на картинке (на цвет не обращайте внимания, скорее всего дерево будет темным)

36f6fe669cc7e2a96fe1e3c988a9541e.jpg

Вот получается, что эта наша полоса в такой формат никак уж не вписывается, или я ошибаюсь. А может быть есть другие варианты в классическом стиле, но полосу эту оставить?

Помогите определится.

PS: на прекрепленных фото: общий вид стены с мозаикой, пол в этой комнате, детальное фото мозаики.

post-33669-0-77081800-1330611231_thumb.jpg

post-33669-0-95100700-1330611240_thumb.jpg

post-33669-0-05569400-1330611252_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая будет остальная мебель? Судя по корпусной мебели классика не совсем современная, а самая что ни есть обычная. В этом случае действительно сложно представить мозаичное панно. Но если диван и двери будут современных прямоугольных форм, то можно его обыграть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выбирайте :)

a) сделать из этой полосы фальш-камин с подвесым наверху ТВ; б) закрасить в цвет стен; в) поставить гаринтур с верхними шкафами так, чтоб образовалось только окно для ТВ; г) добавить в интерьер большие вазы или светильники с керамикой в тон перламутру на стене и купить придиванный столик в азиатском стиле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая будет остальная мебель? Судя по корпусной мебели классика не совсем современная, а самая что ни есть обычная. В этом случае действительно сложно представить мозаичное панно. Но если диван и двери будут современных прямоугольных форм, то можно его обыграть.

нет прямоугольных форм мебели не будет. Я тоже склоняюсь чтобы снести все это, но жалко как-то ... Вот думаю, может найдется тот хороший человек который меня отговорит и даст какую нить хорошую идею

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выбирайте :)

a) сделать из этой полосы фальш-камин с подвесым наверху ТВ; б) закрасить в цвет стен; в) поставить гаринтур с верхними шкафами так, чтоб образовалось только окно для ТВ; г) добавить в интерьер большие вазы или светильники с керамикой в тон перламутру на стене и купить придиванный столик в азиатском стиле

Фальш-камин не пойдет, так ак в этом помещении есть нефальш-камин )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×