Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

imperiya

ванная комната

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйсто с планировкой ванны.Площадь ванной 4 кв м.Нужно поместить ванну примерно 75х170-180,туалет,раковину с тумбой,стир. машину и если влезет шкаф, типо пенала.Что я хочу конкретно-столещницу подлинее,что бы поставить туда фен,плойку,косметику и т.д.(только когда это понадобится).Извините за плохой русский. :unknw: Я думаю вот так(план прилогаю).Меня смущает только туалет по середине.Что скажете? post-67621-0-43411600-1330590644_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму тему.Тумба под раковину будет MISTI,есть возможность взять у друзей по оптовой цене.Так что особо не розгуляешся.

post-67621-0-50953000-1330593297_thumb.jpg

post-67621-0-38848500-1330593432_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размеры помещения непонятны. Укажите размеры простенков и двери, и длину стены без учета венткороба, а также габариты вашей будущей тумбы под раковину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю вряд ли будет тесно , совмещенный санузел это всегда больше места , только вот какая загрузка у стиральной машинки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новую буду покупать,хочу горизантальную,думайте не удобно будет загружать.

Зерколо хочу обычную,без полок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму, вроде бы человек совета спрашивает, задаешь конкретный вопрос по размерам стен и предполагаемой тумбы, в итоге указали только ширину двери, которая не имеет особого значения. Вам какого рода совет нужен? Чтобы одобрили ваш план или подсказали что-то путное?

Повторяю: укажите размеры простенков- это те короткие стены, которые по бокам от двери и длину планируемой тумбы, которая купится у друзей.

Вы вот хотите столешницу подлиннее, а на вашем плане я ее совсем не увидела. Под столешницей подразумевается тумба под раковину?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так свободно как на вашем плане - не будет. у вас план не совсем в масштабе. унитаз у вас совсем маленький нарисован. у стиралки,если у нее фронтальная загрузка, для дверцы должно быть достаточно места перед ней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тумба будет как на картинке,без зерколо.А зерколо отдельную хочу(не люблю с полками и шкафчиками).А размеры тумбы разные,подбиру после установки ванны.Хотела общую столешницу но видимо не получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×