Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

elenat83

Помогите орпеделиться с цветом

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, делаю ремонт в первые и честно уже схожу с ума. Ремонт квартиры под ключ. Но в данном случае, сломала всю голову, что делать с кухней. Размер 5.5, так что особы не разгуляешься.Выбрала кухню черно- белый глянцевый, ну основной цвет все-таки черный.Внизу однин фасад белый и наверху два белых.Серебрянный холодильник. Если этот цвет так называется. (Я делетант в этих вопросах.) Столешница и фартук белый глянец и потолки натяжные белый глянцевый. Вы не думайте, я не схожу с ума от глянца, просто кухня очень маленькая и я пытаюсь таким образом расширить пространство. Я предполагаю обои белого и может добавить какие нибудь наклейки черные, а вот какой делать пол ума не приложу, может линолеум цвет клен под дерево. Но не знаю не уверенна. Да и холодильник же серебреноого цвета. Помогите пожалуйста. Очень тяжело, просто мой муж гооврит:"Делай , что хочешь, мне все равно."))))Так что кроме вс больше мне надеятьсяне на кого))) :give_rose:

Приклепляю фотку растановка мебель ( стена там н желтаю, так в магазине распечатали)

albums3657764?z=photo3657764_280308431%2Fphotos3657764

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×