Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Буква

Плитка в ванную, на кухню - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Ой, а мне можно ссылку на интернет-магазин? Может еще кто посоветует интернет-магазин, чтоб с транспортной компанией работал. И вообще стоит ли связываться ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а мне можно ссылку на интернет-магазин? Может еще кто посоветует интернет-магазин, чтоб с транспортной компанией работал. И вообще стоит ли связываться ....

А что вы конкретно хотите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а мне можно ссылку на интернет-магазин? Может еще кто посоветует интернет-магазин, чтоб с транспортной компанией работал. И вообще стоит ли связываться ....

На мой взгляд стоит ! Через интернет всегда дешевле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полностью поддерживаю сам себе выбирал именно польскую .

Ждал 2 недели после заказа .Потому что привозят из Польши .И не жалею что ждал .Такую плитку не встретиш в наших ТЦ типа касторамо и ЛМ одно слово массовка .Заказывал в Кубатуре секцию не помню главный корпус 1 этаж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полностью поддерживаю сам себе выбирал именно польскую .

Ждал 2 недели после заказа .Потому что привозят из Польши .И не жалею что ждал .Такую плитку не встретиш в наших ТЦ типа касторамо и ЛМ одно слово массовка .Заказывал в Кубатуре секцию не помню главный корпус 1 этаж.

А что за фабрика и коллекция, если помните?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плитка в ванную должна быть как жена - раз и навсегда. Я сам только недавно у себя в ванной положил, приятно конечно, когда она новенькая. Ох и намучался я при выборе и там смотрел и там, недавно посмотрел ... эх знал бы раньше, даже не думал бы (

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, может кто знает - почему может потрескаться плитка через 2 месяца после укладки, хотя мы еще там и не живем? Треснула одна плитка, я так понимаю изнутри - снаружи только как будто карандашом прочертили, но на ощупь трещина не определяется) Обидно, мы еще там даже и не живем) Не знаю кто накосячил - плиточник или просто бракованная была) Больше нигде пока т-т-т ничего такого...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, может кто знает - почему может потрескаться плитка через 2 месяца после укладки, хотя мы еще там и не живем? Треснула одна плитка, я так понимаю изнутри - снаружи только как будто карандашом прочертили, но на ощупь трещина не определяется) Обидно, мы еще там даже и не живем) Не знаю кто накосячил - плиточник или просто бракованная была) Больше нигде пока т-т-т ничего такого...

99% это у вас клей сел неравномерно - слой клея гуляет, кто виноват - это извечный вопрос

1. кто плохо выровнял стену,

2. кто сказал, что и так пойдет,

3. кто плохим клеем выравнивал плоскость при укладке плитки

4. кто купил плохой клей,

5. кто сказал, что праймер не нужен,

и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×