Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Буква

Плитка в ванную, на кухню - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

в сетях еще есть и польская плитка =) мы туда поставляем Tubadzin и Polcolorit =)

фактурные коллекции Tubadzin - Delice, Samaria, Tajga, Inverno, Calle, Homme

Polcolorit - Saloni, Gardenia, Greta, Futura, Preda, Brillante.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Польская плитка, вполне приличного качества, 5 лет назад, делала ремонт, купили плитку положили, и только сейчас случайно узнала, что это Польша. Очень довольна. Вообще сейчас можно найти массу недорогой плитки хорошего качества.

Керамогранит, тоже можно смело использоватьт практически любой, главное что-бы он Вам нравился.

Мы например в гараж положили дешевый ( цена ок.350 руб./м2) и нечего себе, лежит миленький, и ни чего с ним не происходит.

И что на мой взгляд далеко не маловажно, это хороший плиточник. Какими бы плитка и керамогранит не были, если у мастера руки откуда надо растут, то любую плитку положит хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже в ванную и туалет положили польскую плитку POLCOLORIT уже год назад. Нам понравилась. На Нахимовском в экспострое видели за 1200, в интернете долго искала, нашла за 690 рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как она, хорошая? Я с польской плиткой вообще не сталкивалась....

А керамогранит какой посоветуете?

С польской плитой работаю уже 5 лет, и никогда она не вызывала нареканий. Только от криворуких плиточников =) Большой выбор размеров, цветов ну и цены конечно =)

Смотря что вы хотите от керамогранита. По цветам и размерам тоже большой выбор. В ванную можно и обычную напольную, проходимость там небольшая, на кухню лучше что-нибудь покрепче, т.к. больше вероятность уронить какой-нибудь тяжелый предмет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно мне тоже? =)

Пожалуйста. Только Вам для чего? Вы же сказали, что сами поставляете плитку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×