Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Буква

Плитка в ванную, на кухню

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Вот и у меня на носу ремонт, работаю пока над концепцией, но и про детали не забываю.

Просмотрела кучу интернет-сайтов плитки и просто в ужасе! Выбор огромный, цены высокие (не то что 5 лет назад, когда я делала предыдущий ремонт).

Посоветуйте, пожалуйста, хороший интернет-магазин или просто магазин плитки в Москве, чтобы цены умеренные, или скидки за объем предоставлялись? Может есть где-то складские остатки плитки? Тоже хорошо...

Ну и вообще, помогите с выбором фирмы по плитке. Мне желательно все-таки в бюджет вписаться до 1000 рублей \кв. метр.

По концепции (что я хочу).

Меня интересует фактурная плитка, без рисунков желательно. Цвета - к обсуждению, но не бежево-коричневые...или голубо-розовые...

Видела в ИВД шестигранную плитку на пол в ванной, очень понравилось. Написано, что Марацци, но я ее не нашла в каталоге...

Посоветуйте, пожалуйста, поделитесь мыслями и опытом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Вот и у меня на носу ремонт, работаю пока над концепцией, но и про детали не забываю.

Просмотрела кучу интернет-сайтов плитки и просто в ужасе! Выбор огромный, цены высокие (не то что 5 лет назад, когда я делала предыдущий ремонт).

Посоветуйте, пожалуйста, хороший интернет-магазин или просто магазин плитки в Москве, чтобы цены умеренные, или скидки за объем предоставлялись? Может есть где-то складские остатки плитки? Тоже хорошо...

Ну и вообще, помогите с выбором фирмы по плитке. Мне желательно все-таки в бюджет вписаться до 1000 рублей \кв. метр.

По концепции (что я хочу).

Меня интересует фактурная плитка, без рисунков желательно. Цвета - к обсуждению, но не бежево-коричневые...или голубо-розовые...

Видела в ИВД шестигранную плитку на пол в ванной, очень понравилось. Написано, что Марацци, но я ее не нашла в каталоге...

Посоветуйте, пожалуйста, поделитесь мыслями и опытом!

попробуйте посмотреть в м-не "Сокол" Деловского керамического завода" - при заводе и магазин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездите в "Артисан" на Нахимовском пр-те.

http://www.artisantiles.ru/

Когда в сентябре-октябре стоял такой же выбор,

в результате остановились именно на Артисане - менеджеры вменяемые, магазин большой, диапазон цен велик.

Есть отдел распродаж остатков (правда, я его увидела ПОСЛЕ всех покупок),

возможен возврат - декор поштучно, плитка только коробками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фактурная - значит не рисунок на плитке нанесен. а она сама на ощупь неравномерная. Другими словами, любая другая плитка, но не глянцевая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sosedi2011 - а там российская плитка? Я вот не знаю как сейчас, но раньше русская плитка была "тушите свет". Плитки разных размеров, разной толщины...не уверена что все изменилось в лучшую сторону. Поэтому я интересуюсь в основном испанской, ну на худой конец, китайской заводской.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в ванную брали фактурную шахтинскую плитку, с дельфинчиками, вообще у них много фактурной плитки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В леруа мерлене представлена Испанская, есть матовая и глянцевая. Цены меньше тысячи за квадрат. В Оби - российская керама марацци и азори - в принципе неплохая, вполне ровная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! Поеду обязательно! В Оби и Леруа.

А шестигранную плитку никто не встречал?

Хочется пол в виде пчелиных сот :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×