Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

smartashka

перепланировка однушки в ii-68 - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Совет, возможно, не совсем уместный... Вот площадь вашей квартиры - 35 метров. А площадь угловой двушки в этом доме - 38. Никак нет возможности накопить на эти 3 кв метра? На перепланировку больше уйдет... Чем ломать мозги и стены... Там можно только перегородку поудобнее передвинуть и все, никаких проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

olenkasolo, возможности нет. Мы были слишком ограничены буквально нескольким количеством улиц, там не было двушек в подобных домах и в наши деньги:(

По поводу стоимости перепланировок тут вообще что-то совсем разные мнения. Если пойму, что конкретно не укладываюсь в поставленный бюджет, то буду пробовать просто решить проблему впихивания того, что мне надо, в санузел и зонирования комнаты раздвижными, что ли, дверями.. ну, буду думать, в общем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я б наверное сделала бы студию, но детскую часть выделила бы каким нибудь дизайнерским приёмом, чтоб ребёнок спал в стороне от остального пространства, например полустенкой. С/у увеличить за счёт коридора, туда установить СМ и шкаф для химии, тряпок, швабры, полотенец и т.д. и т.п. Узенький, 30 см. глубиной.

Вы сами сказали, что ребёнок всё равно тусуется с вами. Вот и будет такое пространство. Конечно отделить её кровать надо, но тут уже надо расставлять мебель по этому пространству, а это дело хозяйское.

post-43156-0-87542400-1331904143_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появились замеры наконец-то! Пока склоняюсь к варианту, предложенному Nymue, но не до конца уверена. Может, кто ещё чего подскажет.. В санузле, кстати, есть выступ, который теперь обозначен на плане с замерами. Вместо ванной будет скорее всего душ.уголок

be64d25fa2b0.jpg

Вариант, на котором пока остановилась, вот этот:

52333c4b43bd.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переехала в дизайн, т.к. более-менее со стенами определилась.

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=90940

Но, конечно, остро нуждаюсь в советах. Любые идеи принимаются на рассмотрение с благодарностью! :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×