Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lesechka

Ванная и туалет. Беж и серый... - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Ура-ура! Даже не верится что это свершилось! :fund02009:

Мы приступили сегодня к укладке плитки! Дело в том, что в моей голове это - последний рубеж ремонта. Конечно еще много всяких мелочей и доделок останется, но это уже такая ерунда...

Оч порадовало, что оттенок плитки очень похож на оттенок дизайнов в плитке коридора-кухни. Не возникает диссонанса.

Молодцы! И очень хорошая вещь - шкафчик, хорошо что отстояли! Всегда найдется что там хранить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура-ура! Даже не верится что это свершилось! :fund02009:

Мы приступили сегодня к укладке плитки! Дело в том, что в моей голове это - последний рубеж ремонта. Конечно еще много всяких мелочей и доделок останется, но это уже такая ерунда...

Первый на очереди туалет.

С утра замазали гидроизоляцией, вечером муж уже выложил пол. Завтра займется стенами.

Шваберный домик решено обложить плиткой. Сделать две узких зеркальных дверцы друг над другом -за нижней будут швабры, за верхней - полки с быт. химией и всякой всячиной. Зеркала будут отражать противоположную стенку и шкафчик как будто " растворится" за счет этого. Ну это я так надеюсь... :giri05046:

Вот:

9da3d9dff2f3.jpg

d147a7a22068.jpg

Оч порадовало, что оттенок плитки очень похож на оттенок дизайнов в плитке коридора-кухни. Не возникает диссонанса.

Lesechka,Вы меня извините, но кмк 2 плитка справа (по центру которая) лежит рисунком поперек всех остальных! :sadd08008:Не смертельно, но заметно! А может мне просто энто кажется? :fund02018::fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, похоже на то! :mega_shok:

Она, собака, глянцевая, вживую не видно, что есть направление рисунка. Только наверное на фото и можно разобрать. Мужа предупрежу, чтобы в ванной был внимательнее. Спасибо!

ЗЫ эту вряд ли переделывать будем, на 1 м2 в туалете, да еще под унитазом вряд ли кто заметит косяк. Но неприятно, канешн... :sadd08006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, похоже на то! :mega_shok:

Она, собака, глянцевая, вживую не видно, что есть направление рисунка. Только наверное на фото и можно разобрать. Мужа предупрежу, чтобы в ванной был внимательнее. Спасибо!

ЗЫ эту вряд ли переделывать будем, на 1 м2 в туалете, да еще под унитазом вряд ли кто заметит косяк. Но неприятно, канешн... :sadd08006:

Да, такое бывает! :aggressive: Зато с ванной -глаз да глаз!!! :giri05019: Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке.

Выложил муж 2 стены. Вчера после работы забежала посмотреть - и упала: напольная плитка по оттенку не подходит ни под темную, ни под светлую настенную, она рыжее немного... ппц... :aggressive:

Да, конечно, в туалете в глаза бросаться не будет - пространство крохотное, стыков не видно, цвета совместимые, половичок будет лежать. Мы поэтому с туалета и решили начать, чтобы все косяки выявить заранее.

А в ванной-то! Там стык экрана и пола на самом виду, блин! Может поискать в ванную другую напольную плитку...

Вечером доложим еще стену, выложу фотки.

Я плачу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ссылке на коллекцию даже видно, что оттенки напольной плитки отличаются от настенной. То есть так и было задумано. Итальянскими, блин, дизайнерами.

плитка

И все б может быть и ничего, да мебель для ванной у нас СЕРАЯ! Как она будет сочетаться с настенной плиткой - знаю, хорошо. К мебели плитку и подбирали. А вот как с рыжеватыми полами - хз теперь (простите мой французский)!:shok:

Самое утешающее в этой ситуевине то, что плитка ванной и туалета ПРЕКРАСНО сочетается с напольной плиткой в прихожке - там все эти оттенки присутствуют! Боюсь, как бы ни пришлось утешаться этим..:giri05018:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выгружаю несколько фотографий полуготового туалета. Очень извиняюсь за сооружение посередине - это временный унитаз, специально для ремонта купленный. Конечно есть подвесной, но его пока жалко.

c8de816cb652.jpg

7cdc4ed7e405.jpg

947d731f7096.jpg

На фотках как-то не сумели поймать разницу в цвете напольной и настенной плитки. В общем - при ближайшем рассмотрении выяснилось, что напольная плитка - это гибрид светлой и темной настенной по цвету. Поэтому и кажется другой. Она и есть другая - третий цвет по сути. Хотя оттенок тот же. В общем - все не так уж страшно, но как-то неожиданно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я на Ваших фотографиях никакой ужОс-ужОс не разглядела))) По моему стены и пол прекрасно сочетаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×